| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Standard | ISO 9001 |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Torlance of dimenstion | +- 2% |
| Suit for | electricity distribution |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| tolerance | +/-2% |
| किलो में डिजाइन लोड | 300 ~ 1000 किग्रा शीर्ष पोल से 50 सेमी तक लागू होता है |
|---|---|
| सतह का उपचार | गर्म स्नान गैल्वनीकरण |
| शक्ति | 10kv ~ 550kv |
| डिमनेशन की पीड़ा | + - 2% |
| के लिए सूट | बिजली वितरण |
| पावर | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| प्रकार | सीधे ध्रुव, तन्यता का खंभा, बारी ध्रुव |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| हवा की गति | 160 किमी / घंटा, 30 मी / एस |
| सहिष्णुता | / -2% |
| आकृति | कोनोइड, बहु-पिरामिड, कॉलिफॉर्म, बहुभुज या शंक्वाकार |
|---|---|
| प्रकार | सीधे ध्रुव, तन्यता का खंभा, बारी ध्रुव |
| पावर | 10kv ~ 550kv |
403 Forbidden |
-2% |
| सतह के उपचार | गर्म डुबकी गैल्वनाइजेशन |
| आकृति | conoid, बहु पिरामिड, स्तंभिम, बहुभुज या शंकुधारी |
|---|---|
| प्रकार | सीधे ध्रुव, तन्यता ध्रुव, ध्रुव बारी |
| पावर | 10kv ~ 550kv |
| Dimenstion की सहनशीलता | -2% |
| सतह के उपचार | गर्म डुबकी galvanization |
| आकार | शंकु, बहु-पिरामिड, स्तंभकार, बहुभुज या शंक्वाकार |
|---|---|
| प्रकार | सीधे पोल, तन्यता पोल, मोड़ पोल |
| शक्ति | 10kv ~ 550kv |
| डिमनेशन का टॉलरेंस | + -2% |
| सतह का उपचार | गर्म स्नान गैल्वनीकरण |
| आकार | Conoid, बहु-पिरामिड, स्तंभकार, बहुभुज या शंक्वाकार |
|---|---|
| प्रकार | सीधे ध्रुव, तन्यता ध्रुव, ध्रुव बारी |
| शक्ति | 10kv~550kv |
| आयाम का टोलेंस | + -2% |
| सतह का उपचार | गर्म डुबकी गैल्वनीकरण |
| प्रकार | सीधे पोल, तन्यता पोल, मोड़ पोल |
|---|---|
| हवा की गति | 160 किमी / घंटा, 30 मी / एस |
| शक्ति | 10kv ~ 550kv |
| डिमनेशन की पीड़ा | + - 2% |
| के लिए सूट | बिजली वितरण |
| डिजाइन भार किग्रा | 300~1000 किलोग्राम शीर्ष पोल से 50 सेमी पर लागू किया |
|---|---|
| सतह उपचार | गर्म डुबकी गैल्वनीकरण |
| शक्ति | 10kv ~ 550kv |
| डिमेंशन की सहनशीलता | +- 2% |
| के लिए सूट | बिजली वितरण |