| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
|---|---|
| आकृति | Conoid, बहु पिरामिड, Columniform, बहुभुज या शंकुधारी |
| पावर | 10kv ~ 550kv |
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| हवा की गति | 160 किमी / घंटा, 30 मीटर / एस |
| सतह के उपचार | गर्म जस्ती डुबकी |
|---|---|
| प्रकार | सीधे पोल, तन्यता पोल, मोड़ पोल |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| पावर | 10kv ~ 550kv |
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| विशेषता | 20-90 फीट |
|---|---|
| आवेदन | विद्युत शक्ति संचरण |
| सतह का उपचार | गर्म डुबकी गैल्वनीकरण |
| मोटाई | 1-30 मिमी |
| सुरक्षात्मक स्तर | IP65 |
| विशेषता | 20-90 फीट |
|---|---|
| आवेदन | विद्युत शक्ति संचरण |
| सतह का उपचार | गर्म डुबकी गैल्वनीकरण |
| मोटाई | 1-30 मिमी |
| सुरक्षात्मक स्तर | IP65 |
| शल्य चिकित्सा उपचार | गैल्वनीकरण और कोलतार |
|---|---|
| प्रकार | सीधे पोल, तन्यता पोल, मोड़ पोल |
| शक्ति | 10kv ~ 550kv |
| डिमनेशन का सहिष्णुता | + -2% |
| आकार | शंकु, बहु-पिरामिडल, स्तंभकार, बहुभुज या शंक्वाकार |
| सर्जरी उपचार | गैल्वेनाइजेशन और बिटुमेन |
|---|---|
| प्रकार | सीधे ध्रुव, तन्यता ध्रुव, ध्रुव बारी |
| पावर | 10kv ~ 550kv |
| Dimenstion की सहनशीलता | -2% |
| आकृति | conoid, बहु पिरामिड, स्तंभिम, बहुभुज या शंकुधारी |
| सर्जरी उपचार | गैल्वेनाइजेशन और बिटुमेन |
|---|---|
| प्रकार | सीधे ध्रुव, तन्यता ध्रुव, ध्रुव बारी |
| पावर | 10kv ~ 550kv |
| Dimenstion की सहनशीलता | -2% |
| आकृति | conoid, बहु पिरामिड, स्तंभिम, बहुभुज या शंकुधारी |
| शक्ति | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| हवा की गति | 160 किमी / घंटा, 30 मी / एस |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| वेल्डिंग मानक | AWS D1.1 |
| सहनशीलता | +/- 2% |
| प्रकार | 10kV-550kV विद्युत संचरण के लिए 43m हॉट डिप गैल्वेनाइज्ड स्टील उपयोगिता पोल |
|---|---|
| आकार | गोल, शंक्वाकार |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| मोटाई | 2.5 मिमी -16 मिमी |
| सतह समाप्त | गर्म स्नान जस्ती |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |