| Type | galvanization |
|---|---|
| Power | 10kv~550kv |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Suit for | electricity distribution |
| सतह के उपचार | गर्म जस्ती डुबकी |
|---|---|
| प्रकार | सीधे पोल, तन्यता पोल, मोड़ पोल |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| पावर | 10kv ~ 550kv |
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| शक्ति | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| डिजाइन भार किग्रा | 300~1000 किग्रा ऊपर से 50 सेमी तक लगाया गया |
| नामित वोल्टेज | 10kv ~ 550kv |
| सतह उपचार | हॉट डिप गैल्वनीकरण (एएसटीएम ए123) |
| के लिए सूट | विद्युत ऊर्जा पारेषण और वितरण |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Standard | ASTM A 123 |
| Power | 10kv~550kv |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| Surface treatment | hot dip galvanized |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Power | 10kv~550kv |
| Suit for | electricity distribution |
| सामग्री | क्यू235 क्यू345 जीआर65 |
|---|---|
| ऊँचाई | 60FT |
| मोटाई | 5 मिमी |
| वोल्टेज | 69kv-550kv |
| वेल्डिंग | एडब्ल्यूएस डी1.1 |
| सतह का उपचार | जस्ती भूतल उपचार |
|---|---|
| प्रकार | सीधे पोल, तन्यता पोल, मोड़ पोल |
| शक्ति | 10kv ~ 550kv |
| डिमनेशन का टॉलरेंस | + -2% |
| आकार | शंकु, बहु-पिरामिडल, स्तंभकार, बहुभुज या शंक्वाकार |
| ऊँचाई | 13 मी |
|---|---|
| मोटाई | 1-30 मिमी |
| डिजाइन | भूकंप के 8 ग्रेड के खिलाफ |
| रंग | सफेद चांदी |
| वेल्डिंग | एडब्लूएस डी1.1 |
| सामग्री | उपज ताकत 345mpa से कम नहीं है |
|---|---|
| ऊंचाई | 5 मी 6 मी |
| इलेक्ट्रोसॉक प्रतिरोधी सुरक्षात्मक ग्रेड | ग्रेड Ⅰ |
| आवरण विरोधी जंग प्रदर्शन | कक्षा Ⅱ |
| प्रकाश व्यवस्था का कार्य वातावरण | -35 ° C ~ + 45 ° C |
| ऊंचाई | 90FT 100FT |
|---|---|
| शक्ति | 10-550kv |
| मंडी | Philppines, अफ्रीका |
| मोटाई | 1-30mm |
| सामग्री | उपज शक्ति 345mpa से कम नहीं है 460mpa |