| नाम | वितरण लाइन के लिए एफआरपी के साथ 7.5 मीटर इलेक्ट्रिकल स्टील ट्यूबलर पोल |
|---|---|
| डिज़ाइन | 7.5 मीटर इलेक्ट्रिकल स्टील ट्यूबलर पोल |
| ऊँचाई | 7.5m |
| Thickenss | 3.8 मिमी |
| डिजाइन लोड | 510 |
| सामग्री | 9 मी 10 मीटर 650dan 800dan 1000dan आइवरी कोस्ट पारंपरिक स्टील डंडे |
|---|---|
| हवा की गति | 35m / s |
| जगह की उत्पत्ति | Yixing |
| गैल्वनीकरण का मानक | एएसटीएम A123 |
| वेल्डिंग | AWS D1.1 |
| सामग्री | ट्रांसमिशन के लिए आइवरी कोस्ट 200dan 650dan 1000dan पारंपरिक स्टील कॉलम |
|---|---|
| हवा की गति | 35m / s |
| जगह की उत्पत्ति | Yixing |
| गैल्वनीकरण का मानक | एएसटीएम A123 |
| वेल्डिंग | AWS D1.1 |
| शैली | बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया |
|---|---|
| सतह के उपचार | गर्म जस्ती डुबकी |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| ध्रुव का डिजाइन | 8 ग्रेड के भूकंप के खिलाफ |
| Dimenstion की तृप्ति | - 2% |
| Height | 8M |
|---|---|
| Pole Shape | 16 sides |
| Minimum yield strength | 345 mpa |
| Load | 5KN |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| Height | 25FT-45FT |
|---|---|
| Pole Shape | Hexadecagon |
| Minimum yield strength | 345 mpa |
| Load | 5KN |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| Height | 8M |
|---|---|
| Usage | sub stational distribution line |
| Minimum yield strength | 345 mpa |
| Standard | Pakistan Standard |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| Height | 8M |
|---|---|
| Usage | sub stational distribution line |
| Minimum yield strength | 345 mpa |
| Standard | Pakistan Standard |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| Style | galvanization |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanized |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| शैली | बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया |
|---|---|
| सतह के उपचार | गर्म जस्ती डुबकी |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| पोल का डिजाइन | 8 ग्रेड के भूकंप के खिलाफ |
| डिमेंस्टियन का टोरेंस | - 2% |