| सामग्री | S355JR |
|---|---|
| आवेदन | बिजली वितरण |
| मोटाई | 2.5-10mm |
| आकार | बहुभुज |
| बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया | एएसटीएम A123, औसत सहवास 85um से कम नहीं है |
| उत्पाद का नाम | 20-60FT ऑक्टागन हॉट डिप गैल्वनाइज्ड पावर इलेक्ट्रिक टॉवर स्टील पोल |
|---|---|
| आवेदन | विद्युत पारेषण |
| सतह का उपचार | गर्म डुबकी गैल्वनीकरण |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |
| गैल्वनीकरण मानक | एएसटीएम ए 123 |
| उत्पाद का नाम | 9 मीटर स्टील पोल, स्ट्रीट लाइटिंग पोल, हॉट डिप गैल्वनाइजेशन स्टील पोल; |
|---|---|
| आवेदन | ऊर्जा वितरण |
| सामग्री | Gr65 |
| न्यूनतम उपज ताकत | 460 एमपीए |
| अधिकतम परम तन्य शक्ति | 620 एमपीए |
| Product Name | Galvanized Power Pole |
|---|---|
| आकार | अष्टकोणीय या गोल |
| Power Capacity | 10kV to 220kV |
| ध्रुवों का जोड़ | स्लिप ज्वाइंट |
| Warranty time | 15 years |
| उत्पाद का नाम | बिजली लाइनों जस्ती स्टील ट्यूबलर बिजली के पोल बिटुम के साथ |
|---|---|
| शक्ति | 69kV |
| सामग्री | GR50 |
| सतह का उपचार | गर्म स्नान गैल्वनीकरण |
| वेल्डिंग मानक | AWS D 1.1 |
| उत्पाद का नाम | स्टील पावर पोल |
|---|---|
| आवेदन | बिजली वितरण |
| सामग्री | Gr65 |
| न्यूनतम उपज शक्ति | 460 एमपीए |
| अधिकतम परम तन्यता ताकत | 620 एमपीए |
| उत्पाद का नाम | 69KV Q345 एनईए मानक जस्ती विद्युत इस्पात बिजली के खंभे |
|---|---|
| शक्ति | 69kV |
| सामग्री | GR50 |
| सतह का उपचार | गर्म स्नान गैल्वनीकरण |
| वेल्डिंग मानक | AWS D 1.1 |
| नाम | 60FT TYPE HS एचटी एनजीसीपी स्टैंडर्ड गैल्वनाइज्ड स्टील पोल 4-5 मिमी थिकनेस के साथ |
|---|---|
| डिज़ाइन | 60FT TYPE HS एचटी एनजीसीपी स्टैंडर्ड गैल्वनाइज्ड स्टील पोल 4-5 मिमी थिकनेस के साथ |
| ऊँचाई | 60ft |
| Thickenss | 4-5mm |
| डिजाइन लोड | 1280kg |
| Product Name | 30km 60FT FRP Electrical Galvanized Steel Pole With Hot Dip Galvanization |
|---|---|
| Height | 11.8m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| ऊँचाई | 20-40मी |
|---|---|
| मोटाई | 1-30 मिमी |
| डिजाइन | भूकंप के 8 ग्रेड के खिलाफ |
| रंग | सफेद चांदी |
| वेल्डिंग | एडब्लूएस डी1.1 |