| आयाम की सहनशीलता | +- 2% |
|---|---|
| पवन प्रतिरोध | 3-500 किमी/घंटा |
| सामग्री | GR50 GR65 S500 S355 |
| ऊंचाई | 69kv 16m |
| वेल्डिंग | वेल्डिंग सीडब्ल्यूबी के अंतर्राष्ट्रीय वेल्डिंग मानक के साथ पुष्टि करता है |
| सामग्री | उपज शक्ति 235mpa से कम नहीं |
|---|---|
| प्रकार | निकला हुआ किनारा प्रकार |
| ऊंचाई | 6 मी 7 मी 8 मी |
| मोटाई | 4 मिमी 3 मिमी 2.75 मिमी |
| आयाम की सहनशीलता | +- 2% |
| सामग्री | Q235 Q345 |
|---|---|
| ऊँचाई | 5 मी 6 मी |
| विद्युत झटके प्रतिरोधी सुरक्षा ग्रेड | ग्रेड Ⅰ |
| आवरण का क्षरण प्रतिरोधी प्रदर्शन | कक्षा Ⅱ |
| प्रकाश स्थिरता का काम करने का माहौल | -35 डिग्री सेल्सियस ~ + 45 डिग्री सेल्सियस |
| प्रकार | 12m - 940dan पावर ट्रांसमिशन गैल्वेनाइज्ड स्टील पोल, आउटडोर इलेक्ट्रिकल यूटिलिटी पोल |
|---|---|
| आकार | गोल, शंक्वाकार |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| मोटाई | 2.5 मिमी -16 मिमी |
| सतह समाप्त | गर्म स्नान जस्ती |
| Product Name | Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Power Supply | Solar/AC |
| Welding standard | AWS D 1.1 |
| Material | Q235 |
| Anchor bolts | M16 |
| उत्पाद का नाम | जस्ती इस्पात ध्रुव |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | सौर / एसी |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |
| सामग्री | Q235 |
| एंकर बोल्ट | M16 |
| सामग्री | 235 |
|---|---|
| आवेदन | बिजली वितरण |
| मोटाई | 2.5-10mm |
| आकार | बहुभुज |
| बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया | एएसटीएम A123, औसत सहवास 85um से कम नहीं है |
| सामग्री | उपज शक्ति 235mpa से कम नहीं |
|---|---|
| प्रकार | निकला हुआ किनारा प्रकार |
| ऊंचाई | 6 मी 7 मी 8 मी |
| मोटाई | 4 मिमी 3 मिमी 2.75 मिमी |
| आयाम की सहनशीलता | +- 2% |
| Style | galvanization |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanized |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| शैली | बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया |
|---|---|
| सतह के उपचार | गर्म जस्ती डुबकी |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| पोल का डिजाइन | 8 ग्रेड के भूकंप के खिलाफ |
| डिमेंस्टियन का टोरेंस | - 2% |