| उत्पाद का नाम | जस्ती इस्पात बिजली का खंभा |
|---|---|
| आवेदन | विद्युत लाइन |
| मोटाई | 1 मिमी से 36 मिमी |
| आयाम की सहनशीलता | +-2% |
| जीवनभर | 50 साल |
| उत्पाद का नाम | जस्ती स्टील पावर पोल |
|---|---|
| आवेदन | विद्युत लाइन |
| मोटाई | 1 मिमी से 36 मिमी |
| आयाम का सहिष्णुता | + -2% |
| जीवन काल | 50 साल |
| प्रकार | ट्रांसमिशन के लिए 27.5 मीटर 60KN GR65 सामग्री उपयोगिता शक्ति पोल |
|---|---|
| शैली | बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया |
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| वेल्डिंग मानक | AWS D 1.1 |
| ऊँचाई | 45 फीट 50 फीट |
| प्रकार | सीधे पोल, तन्यता पोल, मोड़ पोल |
|---|---|
| सतह का उपचार | किसी धातु को गर्म रसायन में डुबाकर परत चढ़ाना |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| प्रकाश व्यवस्था की ऑप्टिकल विधानसभा | आईपी 65 |
| डिमनेशन की पीड़ा | + - 2% |
| उत्पाद का नाम | स्टील यूटिलिटी पोल |
|---|---|
| आवेदन | विद्युत शक्ति संचरण |
| मोटाई | 1 मिमी से 36 मिमी |
| प्रमाणपत्र | ISO9001 / BV / एसजीएस |
| शक्ति की क्षमता | 10kV से 220kV |
| उत्पाद का नाम | स्टील यूटिलिटी पोल |
|---|---|
| आवेदन | ट्रान्समिशन लाइन |
| डिज़ाइन | स्वनिर्धारित |
| सतह का उपचार | गर्म स्नान गैल्वनीकरण |
| वेल्डिंग मानक | AWS D1.1 |
| Product Name | Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Shape | Polygonal Round |
| Power Capacity | 10kV - 220kV |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Thickness | 1 mm to 36mm |
| Product Name | Single Circuit 69kv Galvanized Steel Tubular Pole with 200mm Length Bitumen |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 25FT-70FT |
| Voltage | 69kv |
| Treatment | Bitumen |
| Product Name | Single Circuit 69kv Galvanized Steel Tubular Pole with 200mm Length Bitumen |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 25FT-70FT |
| Voltage | 69kv |
| Treatment | Bitumen |
| Product Name | High Voltage 115kv Galvanized Steel Tubular Pole Octagonal Shape |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 25FT-70FT |
| Voltage | 69kv |
| Treatment | Bitumen |