| पावर | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| किलो में डिजाइन लोड | शीर्ष से 50 सेमी तक 300 ~ 1000 किलोग्राम |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| सतह के उपचार | गर्म डुबकी galvanization |
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| सतह के उपचार | गर्म स्नान गैल्वनीकरण |
|---|---|
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| सतह थिएमटम | जस्ती |
| सामग्री | 345mpa, Gr65, S500 से कम नहीं |
| लंबाई | 25 फीट -90 फीट, अनुकूलित किया जा सकता है |
| उत्पाद का नाम | 16M उच्च तनाव इलेक्ट्रिक ट्रांसमिशन लाइन जस्ती स्टील पोल टॉवर उपयोगिता डंडे |
|---|---|
| आवेदन | विद्युत पारेषण |
| सतह के उपचार | गर्म स्नान गैल्वनीकरण |
| आयाम की धार | - 2% |
| वेल्डिंग मानक | AWS D 1.1 |
| Name | Steel poles 16m pipes Steel Utility Pole for electrical transmission |
|---|---|
| type | Round,Conical |
| length | 5-25m |
| Material | Q235,Q345,Gr65 |
| Thickness | 2.5mm-16mm |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Electricity distribution |
| Galvanization Thickness | Average 86μm |
| Standard | ISO |
| Design | Customized |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Electricity transmission |
| Galvanization Thickness | Average 86μm |
| Standard | ISO |
| Lift time | 50 years |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Electrical Power Distribution |
| Galvanization Thickness | Average 86μm |
| Warranty | 15 years |
| Surface treatment | hot dip galvanized |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | 69KV Electrical Power Distribution |
| Quality Control | ISO 9001-2008 |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Surface treatment | HDG |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | 69KV Electrical Power Distribution |
| Quality Control | ISO 9001-2008 |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Surface treatment | HDG |
| Height | 65ft |
|---|---|
| Design Load in Kg | 300~ 1000 Kg appliced to 50cm from the to pole |
| Minimum yield strength | 345 mpa |
| Sections | Three sections |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |