| Item Name | 20M High Mast Pole |
|---|---|
| Section | Three sections |
| Section Thickness | 4mm,6mm,8mm or custom design |
| Light Arrangement | Round |
| Surface Finished | hot dip galvanized |
| प्रकार | सीधे ध्रुव, तन्यता ध्रुव, ध्रुव बारी |
|---|---|
| सतह के उपचार | गर्म जस्ती डुबकी |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| प्रकाश स्थिरता की ऑप्टिकल असेंबली | आईपी 65 |
| Dimenstion की तृप्ति | - 2% |
| नाम | 14m 2500dan 2 सेगमेंट डायरेक्ट बर्ियल इलेक्ट्रिक स्टील पोल, जस्ती पोल मोनोपोल |
|---|---|
| डिज़ाइन | 14 मीटर 2500dan |
| ऊँचाई | 14 एम |
| Thickenss | 6 मिमी 8 मिमी |
| डिजाइन लोड | 2500dan |
| उत्पाद का नाम | स्टील इलेक्ट्रिक पावर पोल |
|---|---|
| आवेदन | विद्युत पारेषण |
| सतह उपचार | एचडीजी पाउडर कोटिंग |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |
| गैल्वनीकरण मानक | एएसटीएम A123 |
| Product Name | Galvanized Electrical Power Pole |
|---|---|
| Application | Electrical Power Distribution |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Wall thickness | 1-36mm |
| Waranty time | 15 years |
| MOQ | एक कंटेनर या नमूने |
|---|---|
| आकृति | बहुभुज |
| पावर | 10kv ~ 550kv |
| सहिष्णुता | / -2% |
| गैल्वनाइजेशन की मोटाई | औसत 86um से कम नहीं है |
| आकृति | conoid, बहु पिरामिड, स्तंभिम, बहुभुज या शंकुधारी |
|---|---|
| प्रकार | सीधे ध्रुव, तन्यता ध्रुव, ध्रुव बारी |
| पावर | 10kv ~ 550kv |
| Dimenstion की सहनशीलता | -2% |
| सतह के उपचार | गर्म डुबकी galvanization |
| ऊँचाई | 15 |
|---|---|
| शक्ति | 10-550 केवी |
| बाजार | बांग्लादेश |
| मोटाई | 4मिमी/5मिमी |
| सामग्री | GR65 उपज शक्ति 460mpa से कम नहीं |
| ऊंचाई | 15 |
|---|---|
| शक्ति | 10-550kv |
| मंडी | बांग्लादेश |
| मोटाई | 4 मिमी / 5 मिमी |
| सामग्री | GR65 कम ताकत 460mpa से कम नहीं है |
| ध्रुव आकृति | अष्टकोणीय, द्वादशभुज, Hexadecagon |
|---|---|
| ऊंचाई | 25 फीट से 75 फीट |
| सतह का उपचार | गैल्वनीकरण या ब्यूटिअम |
| वोल्टेज | 10kv-220KV |
| दिखावट | ट्यूबलर, त्रिकोणीय, कोणीय, जाली |