| Type | straight pole, tensile pole,turn pole |
|---|---|
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Power | 10kv~550kv |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Design load in kg | 300~1000kg applicated to 50cm from the top pole |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance of dimenstion | +- 2% |
| Suit for | electricity distribution |
| प्रकार | सीधे ध्रुव, तन्यता का खंभा, बारी ध्रुव |
|---|---|
| मानक | एएसटीएम ए 123 |
| पावर | 10kv ~ 550kv |
| पोल का डिजाइन | 8 ग्रेड के भूकंप के खिलाफ |
| डिमेंस्टियन का टोरेंस | - 2% |
| किलो में डिजाइन लोड | 300 ~ 1000 किग्रा शीर्ष पोल से 50 सेमी तक लागू होता है |
|---|---|
| सतह का उपचार | गर्म स्नान गैल्वनीकरण |
| शक्ति | 10kv ~ 550kv |
| डिमनेशन की पीड़ा | + - 2% |
| के लिए सूट | बिजली वितरण |
| प्रकार | सीधे ध्रुव, तन्यता का खंभा, बारी ध्रुव |
|---|---|
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| आकृति | कोनोइड, बहु-पिरामिड, कॉलिफॉर्म, बहुभुज या शंक्वाकार |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |
| सहिष्णुता | / -2% |
| किलो में डिजाइन लोड | 300 ~ 1000 किग्रा शीर्ष ध्रुव से 50 सेमी तक applicated |
|---|---|
| सतह के उपचार | गर्म डुबकी galvanization |
| पावर | 10kv ~ 550kv |
| Dimenstion की उदासीनता | - 2% |
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| उत्पाद का नाम | जस्ती स्टील पावर ध्रुव |
|---|---|
| आवेदन | ट्रैनमिशन लाइन |
| डिज़ाइन | अनुकूलित |
| सतह के उपचार | गर्म डुबकी galvanization |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |
| प्रकार | सीधे ध्रुव, तन्यता ध्रुव, ध्रुव बारी |
|---|---|
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| पावर | 10kv ~ 550kv |
| ध्रुव का डिजाइन | 8 ग्रेड के भूकंप के खिलाफ |
| हवा की गति | 160 किमी / घंटा, 30 मीटर / एस |
| पावर | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| प्रकार | सीधे पोल, तन्यता पोल, मोड़ पोल |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| हवा की गति | 160 किमी / घंटा, 30 मी / एस |
| सहिष्णुता | / -2% |
| प्रकार | सीधे पोल, तन्यता पोल, मोड़ पोल |
|---|---|
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| शक्ति | 10kv ~ 550kv |
| पोल का डिजाइन | 8 ग्रेड के भूकंप के खिलाफ |
| हवा की गति | 160 किमी / घंटा, 30 मी / एस |