| पावर | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Dimenstion की उदासीनता | -2% |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| सतह के उपचार | गर्म डुबकी galvanization |
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| पावर | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Dimenstion की उदासीनता | -2% |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| सतह के उपचार | गर्म डुबकी galvanization |
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| Product Name | Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Application | Distribution Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization painting |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Suit for | electricity distribution |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Power | 10kv~550kv |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| प्रकार | स्टील ट्यूबलर पोल |
|---|---|
| सतह के उपचार | गर्म जस्ती डुबकी |
| डिज़ाइन लोड किलो में | 300 ~ 1000kg |
| हवा की गति | 160km / एच |
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| प्रकार | फाइबर ग्लास संरक्षण के साथ 11 केवी 33 केवी अष्टकोणीय स्टील ट्रांसमिशन ट्यूबलर ध्रुव |
|---|---|
| सतह के उपचार | गर्म जस्ती डुबकी |
| किलो में डिजाइन लोड | 300 ~ 1000kg |
| हवा की गति | 160km / एच |
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| नाम | मलेशिया मानक 15 मीटर बिजली के स्तंभ स्टील पोल एफआरपी और निशान के साथ |
|---|---|
| डिज़ाइन | 15 मीटर 510 किग्रा 2 वर्ग |
| ऊँचाई | 15 एम |
| Thickenss | 7.2 मिमी |
| डिजाइन लोड | 510kg |
| सामग्री | Q235 Q345 GR50 GR65 |
|---|---|
| प्रमाणन | ISO BV |
| ऊंचाई | 25 फीट 30 फीट 35 फीट |
| हवा की गति | 160 किमी/घंटा |
| मोटाई | 4 मिमी |
| सामग्री | Q235 Q345 |
|---|---|
| जीवनभर | 50 साल |
| वेल्डिंग | एडब्लूएसडी1.1 |
| सतह उपचार | गर्म डुबकी गैल्वनीकरण |
| आकार | शंकुआकार, बहु-पिरामिड, स्तंभकार, बहुभुज या शंक्वाकार |
| Suit for | electricity distribution |
|---|---|
| Power | 10kv~550kv |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |