| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | +-2% |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Suit for | electricity distribution |
| पावर | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| टेंलेंस ऑफ डिमेंस्टियन | -2% |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| सतह के उपचार | गर्म डुबकी गैल्वनाइजेशन |
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| पावर | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Dimenstion की उदासीनता | -2% |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| सतह के उपचार | गर्म डुबकी galvanization |
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| शक्ति | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| डिमनेशन की पीड़ा | + -2% |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| सतह का उपचार | गर्म स्नान गैल्वनीकरण |
| के लिए सूट | बिजली वितरण |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| tolerance | +/-2% |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
|---|---|
| आकृति | conoid, बहु पिरामिड, स्तंभिम, बहुभुज या शंकुधारी |
| पावर | 10kv ~ 550kv |
| हवा की गति | 160 किमी / घंटा, 30 मीटर / एस |
| सहिष्णुता | / -2% |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Suit for | electricity distribution |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Power | 10kv~550kv |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Suit for | electricity distribution |
| Shape | conoid, multi-pyramidal, columniform, polygonal or conical |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| प्रकार | सीधे ध्रुव, तन्यता का खंभा, बारी ध्रुव |
|---|---|
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| पावर | 10kv ~ 550kv |
| डिमेंस्टियन का टोरेंस | - 2% |
| प्रकार | सीधे ध्रुव, तन्यता का खंभा, बारी ध्रुव |
|---|---|
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| पावर | 10kv ~ 550kv |
| डिमेंस्टियन का टोरेंस | - 2% |