| Design load in kg | 300~1000kg applicated to 50cm from the top pole |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance of dimenstion | +- 2% |
| Suit for | electricity distribution |
| Thickness | 1mm to 30mm |
|---|---|
| Style | galvanized |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance of dimenstion | +- 2% |
| Suit for | electricity distribution |
| शक्ति | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| किलो में डिजाइन लोड | शीर्ष से 50 सेमी तक 300 ~ 1000 किग्रा आवेदन किया |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| सतह का उपचार | गर्म स्नान गैल्वनीकरण |
| के लिए सूट | बिजली वितरण |
| Surgace Treatment | galvanization and bitumen |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolerance of dimenstion | +-2% |
| Shape | conoid ,multi-pyramidal,columniform,polygonal or conical |
| Surgace Treatment | galvanization and bitumen |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolerance of dimenstion | +-2% |
| Shape | conoid ,multi-pyramidal,columniform,polygonal or conical |
| Design load in kg | 300~1000kg applicated to 50cm from the top pole |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance of dimenstion | +- 2% |
| Suit for | electricity distribution |
| प्रकार | सीधे पोल, तन्यता पोल, मोड़ पोल |
|---|---|
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| शक्ति | 10kv ~ 550kv |
| पोल का डिजाइन | 8 ग्रेड के भूकंप के खिलाफ |
| हवा की गति | 160 किमी / घंटा, 30 मी / एस |
| प्रकार | सीधे ध्रुव, तन्यता ध्रुव, ध्रुव बारी |
|---|---|
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| पावर | 10kv ~ 550kv |
| ध्रुव का डिजाइन | 8 ग्रेड के भूकंप के खिलाफ |
| हवा की गति | 160 किमी / घंटा, 30 मीटर / एस |
| प्रकार | सीधे ध्रुव, तन्यता ध्रुव, ध्रुव बारी |
|---|---|
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| पावर | 10kv ~ 550kv |
| ध्रुव का डिजाइन | 8 ग्रेड के भूकंप के खिलाफ |
| हवा की गति | 160 किमी / घंटा, 30 मीटर / एस |
| Type | galvanization |
|---|---|
| Power | 10kv~550kv |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Suit for | electricity distribution |