| Style | hot dip galvanized |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolance of dimenstion | +-2% |
| Shape | conoid ,multi-pyramidal,columniform,polygonal or conical |
| Type | galvanization |
|---|---|
| Power | 10kv~550kv |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Suit for | electricity distribution |
| Type | straight pole, tensile pole,turn pole |
|---|---|
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Power | 10kv~550kv |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| शैली | गर्म जस्ती डुबकी |
|---|---|
| प्रकार | सीधे ध्रुव, तन्यता ध्रुव, ध्रुव बारी |
| पावर | 10kv ~ 550kv |
| Dimenstion की सहनशीलता | -2% |
| आकृति | conoid, बहु पिरामिड, स्तंभिम, बहुभुज या शंकुधारी |
| प्रकार | ट्रांसमिशन लाइन के लिए Gr65 138kv हॉट डिप जस्ती बिजली के खंभे |
|---|---|
| सूट के लिए | विद्युत वितरण |
| सतह के उपचार | गर्म जस्ती डुबकी |
| सामग्री | अनुकूलित किया जा सकता |
| आकृति | बारहकोना |
| मॉडल संख्या | बिजली का स्टील का खंभा |
|---|---|
| किलो में डिजाइन लोड | शीर्ष से 50 सेमी तक 300 ~ 1000 किग्रा आवेदन किया |
| सामग्री | Q345, Q235.GR65 |
| सतह के उपचार | गर्म स्नान गैल्वनीकरण (ASTM A123) |
| सूट के लिए | इलेक्ट्रिक पावर ट्रांसमिशन और वितरण |
| बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया | एएसटीएम A123 |
|---|---|
| आकार | कनॉइड, मल्टी-पिरामिडल, कॉलमनिफॉर्म, पॉलीगोनल या शंक्वाकार |
| भार से तोड़ना | अनुकूलित |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | ग्राहक के अनुरोध के अनुसार |
| Type | straight pole, tensile pole,turn pole |
|---|---|
| Suit for | electricity distribution |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolance of dimenstion | +-2% |
| Shape | conoid ,multi-pyramidal,columniform,polygonal or conical |
| Type | straight pole, tensile pole,turn pole |
|---|---|
| Suit for | electricity distribution |
| Power | 10kv~550kv |
| Design Load in kg | 300~1000kg applicated to 50cm from the to pole |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Type | straight pole, tensile pole,turn pole |
|---|---|
| Suit for | electricity distribution |
| Power | 10kv~550kv |
| Length of per section | within 14m once forming without slip joint |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |