| उत्पाद का नाम | स्टील यूटिलिटी पोल |
|---|---|
| आवेदन | ट्रान्समिशन लाइन |
| डिज़ाइन | स्वनिर्धारित |
| सतह का उपचार | गर्म स्नान गैल्वनीकरण |
| वेल्डिंग मानक | AWS D1.1 |
| उत्पाद का नाम | स्टील यूटिलिटी पोल |
|---|---|
| आवेदन | ट्रान्समिशन लाइन |
| डिज़ाइन | स्वनिर्धारित |
| सतह का उपचार | गर्म स्नान गैल्वनीकरण |
| वेल्डिंग मानक | AWS D1.1 |
| उत्पाद का नाम | जस्ती बिजली का खंभा |
|---|---|
| आकार | अष्टकोणीय या गोल |
| शक्ति की क्षमता | 10kV से 220kV |
| ध्रुवों का जोड़ | स्लिप ज्वाइंट |
| वारंटी समय | पन्द्रह साल |
| Product Name | Galvanized Steel Power Pole |
|---|---|
| Application | Power Transmission Line |
| Height | 3m-50m |
| Tolerance of the dimension | +-2% |
| Life time | 50 years |
| Product Name | Galvanized Power Pole |
|---|---|
| Shape | Octagonal Or Round |
| Power Capacity | 10kV to 220kV |
| Joint of Poles | Slip joint |
| Warranty time | 15 years |
| आयाम की सहनशीलता | +- 2% |
|---|---|
| हवा प्रतिरोध | 3-500 किमी/घंटा |
| सामग्री | GR50 GR65 S500 S355 |
| ऊँचाई | 50 फीट 60 फीट 1000kg |
| वेल्डिंग | वेल्डिंग सीडब्ल्यूबी के अंतर्राष्ट्रीय वेल्डिंग मानक के साथ पुष्टि करता है |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Electrical Power Transmission |
| Quality Control | ISO 9001:2008 |
| Welding Standard | AWS (American Welding Society ) D 1.1 |
| Surface treatment | Galvanization Bitumen |
| आयाम की सहनशीलता | +- 2% |
|---|---|
| पवन प्रतिरोध | 3-500 किमी/घंटा |
| सामग्री | GR50 GR65 S500 S355 |
| ऊंचाई | 69KV 45 फीट |
| वेल्डिंग | वेल्डिंग सीडब्ल्यूबी के अंतर्राष्ट्रीय वेल्डिंग मानक के साथ पुष्टि करता है |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| ऊंचाई | 20-100ft |
|---|---|
| शक्ति | 69kV |
| मंडी | Philppines, अफ्रीका |
| मोटाई | 1-30mm |
| सामग्री | उपज शक्ति 345mpa से कम नहीं है 460mpa |