| Product Name | Galvanized Steel Power Pole |
|---|---|
| Shape | 10kVPolygonal or Conical to 220kV |
| Material | Gr50 Gr65 |
| Surface treatment | Hot dip galvanized Following ASTM A 123 |
| Warranty time | 15 years |
| Product Name | Galvanized Power Pole |
|---|---|
| Shape | Octagonal Or Round |
| Power Capacity | 10kV to 220kV |
| Joint of Poles | Slip joint |
| Warranty time | 15 years |
| Product Name | Steel Tubular Pole |
|---|---|
| Application | Power Transmission |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| Surface Treatment | Hot Dip Galvanized Powder Painting |
| Material | Gr65 |
| Product Name | Gr65 Steel Power Pole |
|---|---|
| प्रमाणन | ISO9001 / BV / |
| Torlance of the dimenstion | +- 2% |
| Flange size | 450mm |
| Wall thickness | 3mm |
| सामग्री | उपज ताकत 345mpa से कम नहीं है |
|---|---|
| रंग | स्वनिर्धारित |
| बंदरगाह | शंघाई हमेशा |
| जीवन काल | 50 साल |
| ऊंचाई | 10-80FT |
| सामग्री | क्यू235 क्यू345 क्यू460 |
|---|---|
| रंग | स्वनिर्धारित |
| बंदरगाह | शंघाई हमेशा |
| जीवन काल | 50 साल |
| ऊंचाई | 10-80FT |
| उत्पाद का नाम | 9 मीटर स्टील पोल, स्ट्रीट लाइटिंग पोल, हॉट डिप गैल्वनाइजेशन स्टील पोल |
|---|---|
| आवेदन | बिजली वितरण |
| सामग्री | Gr65 |
| न्यूनतम उपज शक्ति | 460 एमपीए |
| अधिकतम परम तन्यता ताकत | 620 एमपीए |
| प्रोडक्ट का नाम | 9 मीटर स्टील पोल, स्ट्रीट लाइटिंग पोल, हॉट डिप गैल्वनाइजेशन स्टील पोल; |
|---|---|
| आवेदन | बिजली वितरण |
| सामग्री | जीआर65 |
| न्यूनतम उपज ताकत | 460 एमपीए |
| अधिकतम अंतिम तन्यता ताकत | 620 एमपीए |
| नाम | 60FT TYPE HS एचटी एनजीसीपी स्टैंडर्ड गैल्वनाइज्ड स्टील पोल 4-5 मिमी थिकनेस के साथ |
|---|---|
| डिज़ाइन | 60FT TYPE HS एचटी एनजीसीपी स्टैंडर्ड गैल्वनाइज्ड स्टील पोल 4-5 मिमी थिकनेस के साथ |
| ऊँचाई | 60ft |
| Thickenss | 4-5mm |
| डिजाइन लोड | 1280kg |
| नाम | मिनिमियम गैल्वनीकरण 85um के साथ 60FT 65FT 75FT जस्ती अष्टकोणीय आउटडोर मोनोपोल सेल टॉवर संचार वितरण |
|---|---|
| डिज़ाइन | 9 मी 3.8 मिमी |
| ऊंचाई | 6-40m |
| thickenss | 2.5 मिमी-40mm |
| डिजाइन लोड | 2KN-100KN |