| Product Name | 30km 60FT FRP Electrical Galvanized Steel Pole With Hot Dip Galvanization |
|---|---|
| Height | 11.8m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| सामग्री | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| आवेदन | बिजली वितरण |
| मोटाई | 1-10 मिमी |
| आकार | बहुभुज |
| बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया | एएसटीएम ए123 |
| उत्पाद का नाम | बिजली का खंभा |
|---|---|
| आवेदन | विद्युत पारेषण |
| सतह उपचार | गर्म डुबकी गैल्वेनाइजेशन पावर कोटिंग |
| आयाम टॉरलांस | +- 2% |
| गैल्वनीकरण मानक | एएसटीएम ए 123 |
| आयाम की सहनशीलता | +- 2% |
|---|---|
| पवन प्रतिरोध | 3-500 किमी/घंटा |
| सामग्री | GR50 GR65 S500 S355 |
| ऊंचाई | 69kv 16m |
| वेल्डिंग | वेल्डिंग सीडब्ल्यूबी के अंतर्राष्ट्रीय वेल्डिंग मानक के साथ पुष्टि करता है |
| उत्पाद का नाम | बिजली पोल |
|---|---|
| आवेदन | विद्युत पारेषण |
| सतह के उपचार | गर्म डुबकी गैल्वनाइजेशन पावर कोटिंग |
| आयाम पर्णलस | - 2% |
| गैल्वनाइजेशन मानक | एएसटीएम ए 123 |
| Code | Electric Power Pole |
|---|---|
| Grade | Class One |
| Height | 60ft |
| Voltage | 10kv to 400kv |
| Product Function | Transmission Line |
| नाम | सहायक उपकरण के साथ फिलीपींस एनजीसीपी हॉट डिप जस्ती उपयोगिता पावर विद्युत ट्रांसमिशन डंडे |
|---|---|
| डिज़ाइन | फिलीपींस एनजीसीपी |
| ऊँचाई | 45FT -90FT |
| Thickenss | 3-20mm |
| बंदरगाह | हमेशा शंघाई |
| ऊंचाई | 20-100ft |
|---|---|
| शक्ति | 69kV |
| मंडी | Philppines, अफ्रीका |
| मोटाई | 1-30mm |
| सामग्री | उपज शक्ति 345mpa से कम नहीं है 460mpa |
| ऊंचाई | 20-100ft |
|---|---|
| शक्ति | 69kV |
| मंडी | Philppines, अफ्रीका |
| मोटाई | 1-30mm |
| सामग्री | उपज शक्ति 345mpa से कम नहीं है 460mpa |
| Product Name | Electric Galvanized steel Pole |
|---|---|
| Application | Power Distribution |
| Material | Gr65 |
| Minimum yield strength | 460 mpa |
| Max ultimate tensile strength | 620 mpa |