| Style | galvanization |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanized |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| शैली | बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया |
|---|---|
| सतह के उपचार | गर्म जस्ती डुबकी |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| पोल का डिजाइन | 8 ग्रेड के भूकंप के खिलाफ |
| डिमेंस्टियन का टोरेंस | - 2% |
| शैली | ट्रांसमिशन लाइन परियोजना के लिए OEM स्टील यूटिलिटी पोल - 10 मीटर ऊंचाई, 2.75 मिमी मोटाई, अष्टकोणीय आ |
|---|---|
| सतह उपचार | गर्म स्नान जस्ती |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| पोल का डिजाइन | 8 ग्रेड के भूकंप के खिलाफ |
| आयाम का भार | +- 2% |
| उत्पाद का नाम | खनन उद्योग के लिए 132KV 16 मीटर जस्ती स्टील पोल बिजली लाइन स्टील उपयोगिता डंडे |
|---|---|
| ऊंचाई | 11.8m |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001 |
| वेल्डिंग मानक | AWS D1.1 |
| सहनशीलता | +/- 2% |
| Type | Burial Type |
|---|---|
| Plant depth | 1.8m or 2.3m underground |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Height | 8m to 27m |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| Product Name | Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 7m-30m |
| Voltage | 10kv,33kv,69kv,110kv,132kv,220kv,400kv |
| Treatment | Bitumen |
| Type | Outdoor Billboard Advertising |
|---|---|
| Usage | Outdoor |
| Pixels | 16mm |
| galvanization standard | ASTM A123 |
| certificate | ISO |