| सामग्री | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| हवा की गति | 35मी/सेकंड |
| जगह की उत्पत्ति | यिक्सिंग |
| प्रकार | दफ़न |
| भूतल उपचार | गर्म डुबकी गैल्वनीकरण |
| नाम | एफ़रिका के लिए 132KV 15m ट्रांसमिशन इलेक्ट्रिकल स्टील पावर पोल हॉट डिप ग्लवनाइज्ड |
|---|---|
| प्रकार | |
| सामग्री | एएसटीएम 572 ग्रेड 50 यिल्ड ताकत के साथ 345mpa से कम नहीं |
| आकृति | अष्टकोन |
| ऊँचाई | 8-45m |
| प्रोडक्ट का नाम | पावर ट्रांसमिशन लाइन के लिए 10KV ~ 500KV HDG इलेक्ट्रिक स्टील ट्यूबलर पोल |
|---|---|
| डिजाईन | ग्राहक डिजाइन |
| कद | 12m |
| वोल्टेज | 10KV ~ 500KV |
| इलाज | बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया |
| Product Code | Electric Power Pole |
|---|---|
| Usage | 345kv transmission line |
| Height | 8M to 25M |
| Voltage | 10kv to 400kv |
| Product Function | Steel bracket of power line cables |
| ऊंचाई | 65 फीट |
|---|---|
| किलो . में डिजाइन लोड | 300 ~ 1000 किलोग्राम पोल से 50 सेमी तक लागू होता है |
| न्यूनतम उपज ताकत | 345 एमपीए |
| धारा | तीन खंड |
| दिखावट | ट्यूबलर, त्रिकोणीय, कोणीय, जाली |
| Product Name | 110KV 25M |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 7m-30m |
| Voltage | 132kv |
| Treatment | Bitumen |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| Product Name | 110KV 25M |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 7m-30m |
| Voltage | 132kv |
| Treatment | Bitumen |
| Product Name | 110KV 25M |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 7m-30m |
| Voltage | 132kv |
| Treatment | Bitumen |
| Product Name | 11.8m Steel Electrical Power Pole Steel Power Pole Electric Power Pole Columniform |
|---|---|
| Application | Power Transmission |
| Surface treatment | Hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D 1.1 |
| Galvanization standard | ASTM A 123 |