| प्रकार | 25FT 30FT 35FT 40FT फिलीपींस NEA मानक इलेक्ट्रिक पोल हॉट डिप गैल्वनाइज़ियन |
|---|---|
| अंदाज | बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया |
| डिमनेशन की पीड़ा | + - 2% |
| के लिए सूट | बिजली वितरण |
| वेल्डिंग मानक | AWS D 1.1 |
| प्रकार | 25FT 30FT 35FT 40FT फिलीपींस NEA मानक विद्युत पोल हॉट डिप गैल्वनाइजेशन |
|---|---|
| शैली | बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया |
| डिमेंशन की सहनशीलता | +- 2% |
| के लिए सूट | बिजली वितरण |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |
| शक्ति | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| डिजाइन भार किग्रा | 300~1000 किग्रा ऊपर से 50 सेमी तक लगाया गया |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| सतह उपचार | गर्म डुबकी गैल्वनीकरण |
| के लिए सूट | बिजली वितरण |
| प्रकार | 25FT 30FT 35FT 40FT फिलीपींस NEA मानक विद्युत पोल हॉट डिप गैल्वनाइजेशन |
|---|---|
| शैली | बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया |
| डिमेंशन की सहनशीलता | +- 2% |
| के लिए सूट | बिजली वितरण |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |
| शक्ति | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| डिजाइन भार किग्रा | 300~1000 किग्रा ऊपर से 50 सेमी तक लगाया गया |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| सतह उपचार | गर्म डुबकी गैल्वनीकरण |
| के लिए सूट | बिजली वितरण |
| Height | from 6m to 15m |
|---|---|
| Wind speed | 160km/h |
| Standard | ISO9001 |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Standard | ASTM A 123 |
| Power | 10kv~550kv |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| ऊंचाई | 15 |
|---|---|
| शक्ति | 10-550kv |
| मंडी | बांग्लादेश |
| मोटाई | 4 मिमी / 5 मिमी |
| सामग्री | GR65 कम ताकत 460mpa से कम नहीं है |
| ऊंचाई | 20-100ft |
|---|---|
| शक्ति | 69kV |
| मंडी | Philppines, अफ्रीका |
| मोटाई | 1-30mm |
| सामग्री | उपज शक्ति 345mpa से कम नहीं है 460mpa |
| ऊंचाई | 20-100ft |
|---|---|
| शक्ति | 69kV |
| मंडी | Philppines, अफ्रीका |
| मोटाई | 1-30mm |
| सामग्री | उपज शक्ति 345mpa से कम नहीं है 460mpa |