| ऊँचाई | 20-40मी |
|---|---|
| मोटाई | 1-30 मिमी |
| डिजाइन | भूकंप के 8 ग्रेड के खिलाफ |
| रंग | सफेद चांदी |
| वेल्डिंग | एडब्लूएस डी1.1 |
| Height | 20-40m |
|---|---|
| Thickness | 1-30mm |
| Design | against 8 grade of earthquake |
| रंग | सफेद चांदी |
| Welding | AWS D1.1 |
| आयाम की सहनशीलता | +- 2% |
|---|---|
| हवा प्रतिरोध | 3-500 किमी/घंटा |
| सामग्री | GR50 GR65 S500 S355 |
| ऊँचाई | 80 फीट 90 फीट 138KV |
| वेल्डिंग | वेल्डिंग सीडब्ल्यूबी के अंतर्राष्ट्रीय वेल्डिंग मानक के साथ पुष्टि करता है |
| सामग्री | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| आवेदन | बिजली वितरण |
| मोटाई | 1-10 मिमी |
| आकार | बहुभुज |
| बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया | एएसटीएम A123 |
| सामग्री | उपज ताकत 345mpa से कम नहीं है |
|---|---|
| आवेदन | बिजली वितरण |
| मोटाई | 2.5-10mm |
| आकार | बहुभुज |
| बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया | एएसटीएम A123, औसत सहवास 85um से कम नहीं है |
| ऊँचाई | 6-30m |
|---|---|
| पावर | 10-550kv |
| बाजार | Philppines, अफ्रीका |
| मोटाई | 1-30mm |
| सामग्री | उपज ताकत 345mpa 460mpa से कम नहीं है |
| Thickness | 1mm to 30mm |
|---|---|
| Safety factor | safety factor for conducting wine |
| Suit for | electricity distribution |
| Length of per section | within 14m once forming without slijoint |
| Power | 10kv~550kv |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
|---|---|
| सुरक्षा का पहलू | वाइन चलाने के लिए सुरक्षा कारक |
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| प्रति अनुभाग की लंबाई | 14 मीटर के भीतर एक बार बिना स्लाईज के गठन |
| पावर | 10kv ~ 550kv |
| सामग्री | उपज ताकत 345mpa से कम नहीं है |
|---|---|
| आवेदन | बिजली वितरण |
| मोटाई | 2.5-10mm |
| आकार | बहुभुज |
| बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया | एएसटीएम A123, औसत सहवास 85um से कम नहीं है |
| सामग्री | GR65 |
|---|---|
| ORIJIN | Jiangsu Yixing |
| वेल्डिंग | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |
| वोल्ट | 220KV-550KV |
| आकृति | ROUND, बहुभुज |