| पावर | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| हवा की गति | 160 किमी / घंटा, 30 मीटर / एस |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |
| सहिष्णुता | / -2% |
| पावर | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Dimenstion की उदासीनता | -2% |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| सतह के उपचार | गर्म डुबकी galvanization |
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Standard | ISO 9001 |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Torlance of dimenstion | +- 2% |
| Suit for | electricity distribution |
| Product Name | 132KV 10m 10KN Steel Electric Galvanized Power Transmission Poles |
|---|---|
| Height | 10m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| प्रकार | सीधे ध्रुव, तन्यता का खंभा, बारी ध्रुव |
|---|---|
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| आकृति | कोनोइड, बहु-पिरामिड, कॉलिफॉर्म, बहुभुज या शंक्वाकार |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |
| सहिष्णुता | / -2% |
| Product Name | Electric Telescoping Power Pole |
|---|---|
| Application | Transmission Distribution Line |
| Length | Within 14m once forming without slip joint |
| Shape | Octagonal, Polygonal or Tapered round |
| Wind load resistance | 30m/S |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| पावर | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| हवा की गति | 160 किमी / घंटा, 30 मी / एस |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |
| सहिष्णुता | / -2% |
| उत्पाद का नाम | जस्ती स्टील ध्रुव |
|---|---|
| हवा की गति | 160km / एच |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |
| डिज़ाइन | अनुकूलित |
| सामग्री | Q235 |