| पावर | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Dimenstion की उदासीनता | -2% |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| सतह के उपचार | गर्म डुबकी galvanization |
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| पावर | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Dimenstion की उदासीनता | -2% |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| सतह के उपचार | गर्म डुबकी galvanization |
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Style | galvanization |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Torlance of dimenstion | +- 2% |
| Suit for | electricity distribution |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
|---|---|
| सतह के उपचार | गर्म जस्ती डुबकी |
| वेल्ड मानक | एएसटीएम A123 |
| आकृति | अष्टकोणीय, ट्यूबलर |
| नेम प्लेट | अनुकूलित किया जा सकता है |
| Product Name | Electric Telescoping Power Pole |
|---|---|
| Application | Distribution Line |
| Power Capacity | 10kV to 220kV |
| Welding Standard | AWS (American Welding Society ) D 1.1 |
| Wind load resistance | 30m/s |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| tolerance | +/-2% |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Suit for | electricity distribution |
| Shape | conoid, multi-pyramidal, columniform, polygonal or conical |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Thickness | 1mm to 30mm |
|---|---|
| Shape | Conoid, Multi-pyramidal,Columniform, polygonal or conical |
| Power | 10kv~550kv |
| Suit for | electricity distribution |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| किलो में डिजाइन लोड | 300 ~ 1000 किग्रा शीर्ष ध्रुव से 50 सेमी तक applicated |
|---|---|
| सतह के उपचार | गर्म डुबकी galvanization |
| पावर | 10kv ~ 550kv |
| Dimenstion की उदासीनता | - 2% |
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| पावर | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| किलो में डिजाइन लोड | शीर्ष से 50 सेमी तक 300 ~ 1000 किलोग्राम |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| सतह के उपचार | गर्म डुबकी galvanization |
| सूट के लिए | बिजली वितरण |