| सामग्री | उपज ताकत 345mpa से कम नहीं है |
|---|---|
| रंग | स्वनिर्धारित |
| बंदरगाह | शंघाई हमेशा |
| जीवन काल | 50 साल |
| ऊंचाई | 10-80FT |
| type | 8 - 20m 132kv power distribution transmission Hot Dip Galvanized poles Electrical Power Pole for overhead |
|---|---|
| color | custom |
| Power | 10 KV ~550 KV |
| life time | 50 years |
| warrenty | 15 years |
| पावर | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| हवा की गति | 160 किमी / घंटा, 30 मीटर / एस |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |
| सहिष्णुता | / -2% |
| सामग्री | स्टील, Q345, गेंदा की पैदावार के साथ 345mpa |
|---|---|
| आवेदन | इलेक्ट्रिक पावर ट्रांसमिशन और वितरण |
| सतह के उपचार | गर्म डुबकी जस्ती, गर्म डुबकी जस्ती ASTM123 के बाद |
| रंग | ग्राहक अनुरोध |
| ऊँचाई | ग्राहक द्वारा आवश्यक |
| उत्पाद का नाम | ट्रांसमिशन लाइन, यूटिलिटी पावर पोल के लिए 18 मीटर कॉलमफॉर्म गैल्वनाइज्ड स्टील पोल |
|---|---|
| आवेदन | विद्युत पारेषण |
| सतह उपचार | गर्म डुबकी गैल्वनीकरण |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |
| गैल्वनीकरण मानक | एएसटीएम ए 123 |
| Product Name | Electric Power Pole |
|---|---|
| Application | Power Transmission |
| Surface Treatment | Hot Dip Galvanization |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Galvanization Standard | ASTM A 123 |
| Galvanization Standard | ASTM A 123 |
|---|---|
| Surface Treatment | hot dip galvanized |
| Design Load in kg | 300~1000kg applicated to 50cm from the top pole |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Suit for | electricity distribution |
| मानक | आईएसओ 9001 |
|---|---|
| हवा की गति | 160 किमी / घंटा, 30 मी / एस |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| वेल्डिंग मानक | AWS D1.1 |
| सहिष्णुता | / -2% |
| प्रोडक्ट का नाम | ट्रांसमिशन लाइन, यूटिलिटी पावर पोल के लिए 100 फीट कॉलमिफॉर्म जस्ती स्टील पोल |
|---|---|
| आवेदन पत्र | विद्युत पारेषण |
| सतह का उपचार | गर्म डुबकी गैल्वनीकरण |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |
| गैल्वनीकरण मानक | एएसटीएम ए 123 |
| Thickness | 1mm to 30mm |
|---|---|
| Shape | conoid, multi-pyramidal, columniform, polygonal or conical |
| Power | 10kv~550kv |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| tolerance | +/-2% |