| Height | 30ft |
|---|---|
| Arm Type | Double Arms |
| Minimum yield strength | 345 mpa |
| Voltage | 66kv |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| प्रोडक्ट का नाम | इस्पात उपयोगिता ध्रुव |
|---|---|
| आवेदन | ट्रांसमिशन लाइन |
| डिज़ाइन | स्वनिर्धारित |
| सतह का उपचार | गर्म डुबकी गैल्वनीकरण |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी1.1 |
| उत्पाद का नाम | स्टील यूटिलिटी पोल |
|---|---|
| आवेदन | सड़क मार्ग, राजमार्ग, हवाई अड्डे, स्टेडियम |
| आकृति | गोल, शंक्वाकार, अष्टकोणीय |
| ऊँचाई | 4M-30M |
| सामग्री | स्टील, Q235, Q345, Gr65 |
| Product Name | 40FT hot dip galvanized Steel Utility Pole for trasmission line |
|---|---|
| Shape | Round,Conical,Octagonal |
| Height | 4M-30M |
| Material | Steel,Q235,Q345,Gr65 |
| Thickness | 2.5mm-16mm |
| Application | Street way,highway,airport,Stadium |
|---|---|
| Shape | Round,Conical,Octagonal |
| Height | 4M-30M |
| Material | Steel,Q235,Q345,Gr65 |
| Thickness | 2.5mm-16mm |
| फ़ीचर | एनईए 25FT 30FT 35FT 40FT |
|---|---|
| आवेदन | विद्युत शक्ति संचरण |
| सतह का उपचार | गर्म स्नान गैल्वनीकरण |
| मोटाई | 3 मिमी 2.75 मिमी |
| सुरक्षात्मक स्तर | IP65 |
| सामग्री | S355JR |
|---|---|
| आवेदन पत्र | बिजली वितरण |
| मोटाई | 2.5-10 मिमी |
| आकार | बहुभुज |
| बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया | एएसटीएम ए 123, औसत कोटेशन जी 85um से कम नहीं है |
| नाम | कोण हथियारों के साथ 25 फीट -100 फीट कम वोल्टेज फिलिपिन्स इलेक्ट्रिक स्टील ध्रुव |
|---|---|
| रंग | कोई |
| लंबाई | 25ft-100ft |
| टेस्ट | भार निरीक्षण |
| सतह के उपचार | हॉट डुबकी गैल्वेनाइजेशन |
| नाम | विद्युत वितरण लाइन 69KV के लिए अष्टकोणीय विद्युत स्टील ट्यूबलर पोल |
|---|---|
| डिज़ाइन | 69kV |
| ऊँचाई | 25FT 30FT 40FT 45FT |
| Thickenss | 2.5MM 2.75MM 3MM |
| डिजाइन लोड | 500 किग्रा 750 किग्रा |
| Shape | Conoid ,Multi-pyramidal,Columniform,polygonal or conical |
|---|---|
| Design load in kg | 300~1000kg applicated to 50cm from the top |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Suit for | electricity distribution |