| नाम | 30.5 मीटर निकला हुआ किनारा प्रकार फिलीपींस पारंपरिक इलेक्ट्रिक स्टील पोल |
|---|---|
| डिज़ाइन | 30.5 मीटर निकला हुआ किनारा प्रकार फिलीपींस |
| ऊँचाई | 100ft |
| Thickenss | 10 मिमी 12 मिमी 14 मिमी |
| डिजाइन लोड | बहुआयामी तनाव |
| प्रकार | 133kv 30ft 35ft और एसजीएस प्रमाणन के साथ 40ft धातु स्टील उपयोगिता पोल जस्ती |
|---|---|
| आकार | गोल, शंक्वाकार |
| भुगतान शर्तें | टी / टी, एल / सी |
| मोटाई | 2.5 मिमी-16mm |
| सतह समाप्त हो गई | किसी धातु को गर्म रसायन में डुबाकर परत चढ़ाना |
| Product Name | Galvanized Power Pole |
|---|---|
| आकार | अष्टकोणीय या गोल |
| Power Capacity | 10kV to 220kV |
| ध्रुवों का जोड़ | स्लिप ज्वाइंट |
| Warranty time | 15 years |
| प्रोडक्ट का नाम | जस्ती इस्पात ध्रुव |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | जस्ती इस्पात ध्रुव |
| आवेदन पत्र | वितरण रेखा |
| आवेदन पत्र | वितरण रेखा |
| डिज़ाइन | स्वनिर्धारित |
| प्रोडक्ट का नाम | जस्ती बिजली का खंभा |
|---|---|
| आकार | अष्टकोणीय या गोल |
| शक्ति क्षमता | 10kV से 220kV |
| ध्रुवों का जोड़ | स्लिप ज्वाइंट |
| वारंटी समय | 15 साल |
| प्रकार | 25FT 30FT 35FT 40FT फिलीपींस NEA मानक इलेक्ट्रिक पोल हॉट डिप गैल्वनाइज़ियन |
|---|---|
| अंदाज | बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया |
| डिमनेशन की पीड़ा | + - 2% |
| के लिए सूट | बिजली वितरण |
| वेल्डिंग मानक | AWS D 1.1 |
| प्रकार | 25FT 30FT 35FT 40FT फिलीपींस NEA मानक विद्युत पोल हॉट डिप गैल्वनाइजेशन |
|---|---|
| शैली | बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया |
| डिमेंशन की सहनशीलता | +- 2% |
| के लिए सूट | बिजली वितरण |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |
| प्रकार | 25FT 30FT 35FT 40FT फिलीपींस NEA मानक विद्युत पोल हॉट डिप गैल्वनाइजेशन |
|---|---|
| शैली | बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया |
| डिमेंशन की सहनशीलता | +- 2% |
| के लिए सूट | बिजली वितरण |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |
| ऊंचाई | 20-100ft |
|---|---|
| शक्ति | 69kV |
| मंडी | Philppines, अफ्रीका |
| मोटाई | 1-30mm |
| सामग्री | उपज शक्ति 345mpa से कम नहीं है 460mpa |
| ऊंचाई | 20-100ft |
|---|---|
| शक्ति | 69kV |
| मंडी | Philppines, अफ्रीका |
| मोटाई | 1-30mm |
| सामग्री | उपज शक्ति 345mpa से कम नहीं है 460mpa |