| Type | 9 - 17m Hot Dip Galvanized Gr65 Material Steel Utility Pole 33kv power distribution transmission poles |
|---|---|
| Shape | Round,Conical |
| Payment Terms | T/T,L/C |
| Thickness | 2.5mm-16mm |
| Surface Finished | Hot Dip Galvanized |
| सामग्री | क्यू 235 क्यू 345 जीआर 65 |
|---|---|
| Warrenty | 15years |
| जीवन भर | 50 साल |
| वोल्ट | 10-550KV |
| वेल्डिंग | AWSD1.1 |
| प्रकार | बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया |
|---|---|
| शक्ति | 10kv ~ 550kv |
| पोल का डिजाइन | 8 ग्रेड के भूकंप के खिलाफ |
| हवा की गति | 160 किमी / घंटा, 30 मी / एस |
| के लिए सूट | बिजली वितरण |
| फ़ीचर | एनईए एनजीसीपी एनपीसी |
|---|---|
| आवेदन | विद्युत शक्ति संचरण |
| सतह का उपचार | गर्म स्नान गैल्वनीकरण |
| मोटाई | 1-30mm |
| सुरक्षात्मक स्तर | IP65 |
| शक्ति | 10KV |
|---|---|
| हवा की गति | 160 किमी/घंटा |
| मोटाई | 4 मिमी |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी1.1 |
| सहनशीलता | +/- 2% |
| उत्पाद का नाम | जस्ती स्टील पावर पोल |
|---|---|
| आवेदन | विद्युत लाइन |
| मोटाई | 1 मिमी से 36 मिमी |
| जीवन काल | 50 साल |
| वेल्डिंग मानक | AWS (अमेरिकन वेल्डिंग सोसाइटी) D 1.1 |
| सतह उपचार | गर्म स्नान जस्ती |
|---|---|
| प्रकार | सीधे पोल, तन्य ध्रुव, बारी पोल |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| शक्ति | 10kv ~ 550kv |
| के लिए सूट | बिजली वितरण |
| विशेषता | 20-90 फीट |
|---|---|
| आवेदन | विद्युत शक्ति संचरण |
| सतह का उपचार | गर्म डुबकी गैल्वनीकरण |
| मोटाई | 1-30 मिमी |
| सुरक्षात्मक स्तर | IP65 |
| फ़ीचर | 40 फुट |
|---|---|
| आवेदन | विद्युत शक्ति संचरण |
| सतह का उपचार | गर्म स्नान गैल्वनीकरण |
| मोटाई | 1-30mm |
| सुरक्षात्मक स्तर | IP65 |
| विशेषता | 35 फीट |
|---|---|
| आवेदन | विद्युत शक्ति संचरण |
| सतह का उपचार | गर्म डुबकी गैल्वनीकरण |
| मोटाई | 1-30 मिमी |
| सुरक्षात्मक स्तर | आईपी65 |