| MOQ | एक कंटेनर या नमूने |
|---|---|
| आकार | शंकु, बहु-पिरामिड, स्तंभकार, बहुभुज या शंक्वाकार |
| शक्ति | 10kv ~ 550kv |
| मूल्य शर्त | EXW, एफओबी, सीएफआर या सीआईएफ |
| सहनशीलता | +/- 2% |
| शक्ति | 10kV |
|---|---|
| हवा की गति | 160 किमी/घंटा |
| मोटाई | 4 मिमी |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी1.1 |
| सहिष्णुता | +/- 2% |
| शक्ति | 10kV |
|---|---|
| हवा की गति | 160 किमी/घंटा |
| मोटाई | 4 मिमी |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी1.1 |
| सहनशीलता | +/- 2% |
| प्रकार | स्टील ट्यूबलर पोल |
|---|---|
| सतह का उपचार | किसी धातु को गर्म रसायन में डुबाकर परत चढ़ाना |
| किलो में डिजाइन लोड | 300 ~ 1000 किग्रा |
| हवा की गति | 160km / एच |
| के लिए सूट | बिजली वितरण |
| Length of per section | within 14m once forming without slip joint |
|---|---|
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Power | 10kv~550kv |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| tolerance | +/-2% |
| नाम | 100ft निकला हुआ किनारा टाइप 3 वर्गों जस्ती इस्पात के खंभे चढ़ाई के साथ |
|---|---|
| डिज़ाइन | 100 फीट निकला हुआ किनारा टाइप 3 अनुभाग |
| ऊँचाई | 100ft |
| Thickenss | 6 मिमी 8 मिमी 10 मिमी |
| डिजाइन लोड | बहुआयामी तनाव |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | +-2% |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| सतह उपचार | गर्म डुबकी गैल्वनीकरण |
| Suit for | electricity distribution |
| Length of per section | within 14m once forming without slip joint |
|---|---|
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Power | 10kv~550kv |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| tolerance | +/-2% |
| नाम | 90FT निकला हुआ किनारा टाइप 3 सेजमेंट स्टील पोल गैल्वेनाइज्ड पोल मोनोपोल बिटुमेन के साथ |
|---|---|
| डिज़ाइन | 90FT निकला हुआ किनारा प्रकार 3 सेगमेंट |
| ऊँचाई | 90ft |
| Thickenss | 6 मिमी 8 मिमी |
| डिजाइन लोड | 2500dan |
| नाम | 12 मीटर 500DAN 1000DAN 1600DAN एएसटीएम A123 जस्ती स्टील पोल, वाणिज्यिक डंडे |
|---|---|
| डिज़ाइन | 12 मीटर 500DAN 1000DAN 1600DAN ASTM A123 जस्ती स्टील पोल |
| ऊँचाई | 12 मीटर 500DAN 1000DAN 1600DAN |
| Thickenss | 3 मिमी 4 मिमी 5 मिमी |
| डिजाइन लोड | 500DAN 1000DAN 1600DAN |