| नाम | 18m 20m हैवी ड्यूटी टेलीस्कोपिक पोल मास्ट एंटीना एल्यूमीनियम टॉवर |
|---|---|
| डिजाइन | टेलिस्कोपिक पोल |
| ऊंचाई | 18मी 20मी |
| गाढ़ा | 6 मिमी 8 मिमी |
| पोर्ट | हमेशा शंघाई |
| शैली | बहुभुज ध्रुव |
|---|---|
| डिमेंशन की सहनशीलता | +-2% |
| मोटाई | 4 मिमी |
| हवा की गति | 160 किमी/घंटा |
| के लिए सूट | विद्युत वितरण लाइन |
| Product Name | Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Application | Distribution Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization painting |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| प्रकार | एनजीसीपी स्टील पोल 80 फीट और 90 फीट इलेक्ट्रिक पोल स्टील यूटिलिटी पोल |
|---|---|
| आकार | गोल, शंक्वाकार |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| मोटाई | 2.5 मिमी-16 मिमी |
| सतह समाप्त | गर्म स्नान जस्ती |
| उत्पाद का नाम | जस्ती इस्पात ध्रुव |
|---|---|
| आवेदन | वितरण रेखा |
| डिजाइन | अनुकूलित |
| सतह उपचार | गर्म डुबकी गैल्वनीकरण पेंटिंग |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी1.1 |
| उत्पाद का नाम | जस्ती स्टील का खंभा |
|---|---|
| आवेदन | वितरण लाइन |
| डिज़ाइन | स्वनिर्धारित |
| सतह का उपचार | गर्म स्नान गैल्वनीकरण चित्र |
| वेल्डिंग मानक | AWS D1.1 |
| प्रोडक्ट का नाम | जस्ती इस्पात ध्रुव |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | जस्ती इस्पात ध्रुव |
| आवेदन पत्र | वितरण रेखा |
| आवेदन पत्र | वितरण रेखा |
| डिज़ाइन | स्वनिर्धारित |
| उत्पाद का नाम | जस्ती इस्पात ध्रुव |
|---|---|
| आवेदन | वितरण रेखा |
| डिजाइन | अनुकूलित |
| सतह का उपचार | गर्म डुबकी गैल्वनीकरण पेंटिंग |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी1.1 |
| प्रकार | 12m - 940dan पावर ट्रांसमिशन गैल्वेनाइज्ड स्टील पोल, आउटडोर इलेक्ट्रिकल यूटिलिटी पोल |
|---|---|
| आकार | गोल, शंक्वाकार |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, एल/सी |
| मोटाई | 2.5 मिमी -16 मिमी |
| सतह समाप्त | गर्म स्नान जस्ती |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |