| MOQ | एक कंटेनर या नमूने |
|---|---|
| आकृति | शंकु, बहु-पिरामिड, स्तंभकार, बहुभुज या शंक्वाकार |
| पावर | 10kv ~ 550kv |
| मूल्य अवधि | EXW, एफओबी, सीएफआर या सीआईएफ |
| सहिष्णुता | / -2% |
| MOQ | एक कंटेनर या नमूने |
|---|---|
| आकार | शंकु, बहु-पिरामिड, स्तंभकार, बहुभुज या शंक्वाकार |
| शक्ति | 10kv ~ 550kv |
| मूल्य शर्त | EXW, एफओबी, सीएफआर या सीआईएफ |
| सहनशीलता | +/- 2% |
| MOQ | एक कंटेनर या नमूने |
|---|---|
| आकार | शंकु, बहु-पिरामिड, स्तंभकार, बहुभुज या शंक्वाकार |
| शक्ति | 10kv ~ 550kv |
| मूल्य शर्त | EXW, एफओबी, सीएफआर या सीआईएफ |
| सहनशीलता | +/- 2% |
| ऊंचाई | 15 |
|---|---|
| शक्ति | 10-550kv |
| मंडी | बांग्लादेश |
| मोटाई | 4 मिमी / 5 मिमी |
| सामग्री | GR65 कम ताकत 460mpa से कम नहीं है |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
|---|---|
| Power | 10kv~550kv |
| Shape | conoid, multi-pyramidal, columniform, polygonal or conical |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| एमओक्यू | एक 40 मुख्यालय कंटेनर |
|---|---|
| आकार | कनॉइड, मल्टी-पिरामिडल, कॉलमनिफॉर्म, पॉलीगोनल या शंक्वाकार |
| शक्ति | 22kv~550kv |
| मूल्य शर्त | ईएसडब्ल्यू, एफओबी |
| सहिष्णुता | +/- 2% |
| MOQ | एक कंटेनर या नमूने |
|---|---|
| आकार | शंकु, बहु-पिरामिड, स्तंभकार, बहुभुज या शंक्वाकार |
| शक्ति | 10kv ~ 550kv |
| मूल्य शर्त | EXW, एफओबी, सीएफआर या सीआईएफ |
| सहनशीलता | +/- 2% |
| पोल का डिजाइन | 8 ग्रेड के भूकंप के खिलाफ |
|---|---|
| शक्ति | 10kv~550kv |
| आकार | शंकुधारी, बहु-पिरामिड, स्तंभकार, बहुभुज या शंक्वाकार |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी1.1 |
| सहनशीलता | +/- 2% |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| tolerance | +/-2% |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| tolerance | +/-2% |