| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| tolerance | +/-2% |
| सामग्री | उपज ताकत 345mpa से कम नहीं है |
|---|---|
| आवेदन | बिजली वितरण |
| मोटाई | 2.5-10mm |
| आकार | बहुभुज |
| बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया | एएसटीएम A123, औसत सहवास 85um से कम नहीं है |
| सामग्री | S355JR |
|---|---|
| आवेदन | बिजली वितरण |
| मोटाई | 2.5-10mm |
| आकार | बहुभुज |
| बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया | एएसटीएम A123, औसत सहवास 85um से कम नहीं है |
| सामग्री | S355JR |
|---|---|
| आवेदन | बिजली वितरण |
| मोटाई | 2.5-10mm |
| आकार | बहुभुज |
| बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया | एएसटीएम A123, औसत सहवास 85um से कम नहीं है |
| सामग्री | S355JR |
|---|---|
| आवेदन | बिजली वितरण |
| मोटाई | 2.5-10mm |
| आकार | बहुभुज |
| बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया | एएसटीएम A123, औसत सहवास 85um से कम नहीं है |
| Thickness | 1mm to 30mm |
|---|---|
| Safety factor | safety factor for conducting wine |
| Suit for | electricity distribution |
| Length of per section | within 14m once forming without slijoint |
| Power | 10kv~550kv |
| Thickness | 1mm to 30mm |
|---|---|
| Safety factor | safety factor for conducting wine |
| Suit for | electricity distribution |
| Length of per section | within 14m once forming without slijoint |
| Power | 10kv~550kv |
| सामग्री | GR65 |
|---|---|
| ORIJIN | Jiangsu Yixing |
| वेल्डिंग | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |
| वोल्ट | 220KV-550KV |
| आकृति | ROUND, बहुभुज |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
|---|---|
| Style | galvanized |
| Suit for | electricity distribution |
| Torlance of dimenstion | +-2% |
| Power | 10kv~550kv |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
|---|---|
| सुरक्षा का पहलू | वाइन चलाने के लिए सुरक्षा कारक |
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| प्रति अनुभाग की लंबाई | 14 मीटर के भीतर एक बार बिना स्लाईज के गठन |
| पावर | 10kv ~ 550kv |