| Product Name | 14m Power Transmission Distribution Galvanized Plumbing Pipe AWS D1.1 for Street Lighting |
|---|---|
| galvanization standard | ASTM A123 |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Height | 14.5m |
|---|---|
| Pole Shape | octagonal |
| Thickness | 2.75mm |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Surface treatment | Galvanization bitumen |
| Product Name | 132KV 10m 10KN Steel Electric Galvanized Power Transmission Poles |
|---|---|
| Height | 10m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Product Name | 100KV Electric Transmission Line Steel Galvanized Pole for Sale |
|---|---|
| Height | 12m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| Shape | octagonal |
| उत्पाद का नाम | जस्ती बिजली पोल, Q235 स्टील 6 मीटर, 10 मीटर, 12 मीटर, 15 मीटर 20 मीटर इलेक्ट्रिक पावर ट्रांसमिशन पाव |
|---|---|
| ऊँचाई | 10 एम |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001 |
| वेल्डिंग मानक | AWS D1.1 |
| सहिष्णुता | / -2% |
| प्रोडक्ट का नाम | 15M 20M इलेक्ट्रिक पावर ट्रांसमिशन लाइन्स स्टील पोल |
|---|---|
| कद | 10एम |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001 |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी1.1 |
| सहनशीलता | +/- 2% |
| उत्पाद का नाम | गैल्वनाइज्ड पावर पोल, Q235 स्टील 6m,10m,12m,15m 20m इलेक्ट्रिक पावर ट्रांसमिशन पावर पोल |
|---|---|
| ऊंचाई | 10M |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001 |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी1.1 |
| सहनशीलता | +/- 2% |
| उत्पाद का नाम | गैल्वनाइज्ड पावर पोल, Q235 स्टील 6m,10m,12m,15m 20m इलेक्ट्रिक पावर ट्रांसमिशन पावर पोल |
|---|---|
| ऊँचाई | 10 मीटर |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001 |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी1.1 |
| सहिष्णुता | +/- 2% |
| उत्पाद का नाम | गैल्वनाइज्ड पावर पोल, Q235 स्टील 6m,10m,12m,15m 20m इलेक्ट्रिक पावर ट्रांसमिशन पावर पोल |
|---|---|
| ऊँचाई | 10 मीटर |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001 |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी1.1 |
| सहिष्णुता | +/- 2% |
| Product Name | Galvanized power pole, Q235 steel 6m,10m,12m,15m 20m electric power transmission power pole |
|---|---|
| Height | 10m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |