| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| tolerance | +/-2% |
| ऊँचाई | 8 |
|---|---|
| वोल्टेज | कम वोल्टेज |
| न्यूनतम उपज शक्ति | Q345 345MPA |
| आकार | अष्टकोणीय या ग्राहक डिजाइन |
| कनेक्शन प्रकार | दफन या निकला हुआ किनारा प्रकार |
| Product Name | Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Wind Speed | 30m/s |
| Welding standard | AWS D 1.1 /BS EN 1011-1,BS EN 1011-2 |
| Design | Customized |
| Material | Q345 |
| शैली | बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया |
|---|---|
| सतह के उपचार | गर्म जस्ती डुबकी |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| पोल का डिजाइन | 8 ग्रेड के भूकंप के खिलाफ |
| डिमनेशन की पीड़ा | - 2% |
| उत्पाद का नाम | ट्रांसमिशन लाइन के लिए 27.5 मीटर कॉलमफॉर्म जस्ती स्टील ध्रुव |
|---|---|
| आवेदन | विद्युत पारेषण |
| सतह के उपचार | गर्म डुबकी गैल्वेनाइजेशन |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |
| जस्तीकरण मानक | एएसटीएम ए 123 |
| प्रकार | सीधे ध्रुव, तन्यता का खंभा, बारी ध्रुव |
|---|---|
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| आकृति | कोनोइड, बहु-पिरामिड, कॉलिफॉर्म, बहुभुज या शंक्वाकार |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |
| सहिष्णुता | / -2% |
| वर्तमान मूल्यांकित | 10-200 |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज | 10-220 |
| सतह का उपचार | गर्म डुबकी गैल्वनीकरण |
| आयाम सहिष्णुता | +- 2% |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |