| उत्पाद का नाम | इलेक्ट्रिक पोल के लिए गर्म बिक्री जस्ती स्टील पोल Q235 स्टील पोल 6m,10m,12m,15mm |
|---|---|
| ऊंचाई | 11.8m |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001 |
| वेल्डिंग मानक | AWS D1.1 |
| सहनशीलता | +/- 2% |
| Product Name | Galvanized Steel Pole Spray Paint Street Dual Lamp Street Electric Pole |
|---|---|
| Height | 11.8m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Product Name | 11.9m-600dan Electric Galvanized Steel Pole Power Line Pole With Double Circuit |
|---|---|
| Height | 11.8m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Product Name | 11.9m - 600dan Metal Power Utility Octagonal Electric Galvanized Steel Pole Power Line Pole For Double Circuit |
|---|---|
| Height | 11.8m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Product Name | Galvanized Steel Poles 6.9kv Power Line Pole / Steel Utility Poles For Mining Industry |
|---|---|
| Height | 11.8m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Product Name | 12m 500DAN ASTM A123 Galvanized Steel Pole , Commercial Light Poles |
|---|---|
| Height | 11.8m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Product Name | 11.9m 500DAN ASTM A123 Galvanized Steel Pole, Commercial Light Poles |
|---|---|
| Height | 11.8m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Product Name | AWS D1.1 25m 69kv Power Transmission Poles Steel Utility Galvanized Light Pole |
|---|---|
| Height | 11.8m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| उत्पाद का नाम | 11.9m-940 डैन एएसटीएम ए 123 जस्ती लाइट ध्रुव, वाणिज्यिक प्रकाश डंडे |
|---|---|
| ऊँचाई | 11.8m |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001 |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |
| सहिष्णुता | / -2% |
| उत्पाद का नाम | इलेक्ट्रिक स्ट्रक्चर खड़ा करने के लिए 25 मीटर 30 मीटर 50 मीटर गैल्वनाइज्ड इलेक्ट्रिसिटी पाइलॉन लाइन |
|---|---|
| ऊंचाई | 11.8 मी |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001 |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी1.1 |
| सहनशीलता | +/- 2% |