| उत्पाद का नाम | 11.8 मीटर स्टॉक पावर ट्रांसमिशन डंडे 30ft और 35ft |
|---|---|
| ऊँचाई | 11.8m |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001 |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |
| सहिष्णुता | / -2% |
| Product Name | 45FT Commercial Light Galvanized Steel Pole With ASTM A123 Standard |
|---|---|
| Height | 11.8m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Product Name | Galvanized Steel Power Pole |
|---|---|
| Power Capacity | 10kV to 220kV |
| Height | 3m-50m |
| Joint of Poles | Slip joint, flanged connected |
| Warranty time | 15 years |
| Product Name | 25FT-50FT Commercial Light Galvanized Steel Pole ASTM A123 Standard |
|---|---|
| Height | 11.8m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| ऊँचाई | 6 मीटर से 12 मीटर तक |
|---|---|
| सतह के उपचार | गर्म जस्ती डुबकी |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| प्रकाश दृढ़ता के ऑप्टिकल विधानसभा | आईपी 65 |
| डिमेंस्टियन का टोरेंस | - 2% |
| उत्पाद का नाम | विद्युत संचरण के लिए 11.8m 800 daN कैमरून हॉट डिप गैल्वनीकरण स्टील पावर पोल Power |
|---|---|
| आवेदन | वितरण लाइन |
| सामग्री | स्टीलक्यू२३५, क्यू३४५ |
| न्यूनतम उपज ताकत | 355 एमपीए |
| अधिकतम परम तन्य शक्ति | 620 एमपीए |
| उत्पाद का नाम | फिलिपिन्स में पावर ट्रांसमिशन इलेक्ट्रिकल गैल्वेनाइज्ड स्टील इलेक्ट्रिक पोल |
|---|---|
| ऊँचाई | 16 एम |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001 |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |
| सहिष्णुता | / -2% |
| उत्पाद का नाम | प्लाजा लाइटिंग के लिए हॉट डिप गैल्वेनाइज्ड और पाउडर कोटेड 16 मीटर हाई मास्ट फ्लड लाइटिंग स्टील पोल |
|---|---|
| ऊंचाई | 11.8 मी |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001 |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी1.1 |
| सहनशीलता | +/- 2% |
| Product Name | 3mm Thickness NGCP Galvanized Steel Pole For Electricity Distribution |
|---|---|
| Height | 11.8m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| उत्पाद का नाम | इलेक्ट्रिक पोल के लिए गर्म बिक्री जस्ती स्टील पोल Q235 स्टील पोल 6m,10m,12m,15mm |
|---|---|
| ऊंचाई | 11.8m |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001 |
| वेल्डिंग मानक | AWS D1.1 |
| सहनशीलता | +/- 2% |