| उत्पाद का नाम | 16 मीटर ट्यूबलर गर्म डुबकी जस्ती इस्पात ध्रुव शंकु या बहुभुज आकार |
|---|---|
| ऊँचाई | 11.8m |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001 |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |
| सहिष्णुता | / -2% |
| उत्पाद का नाम | ओवरहेड प्रोजेक्ट के लिए Gr 65 11m 33kv ट्रांसमिशन लाइन पोल पॉवर ट्रांसमिशन पोल स्टील ट्यूबलर पोल |
|---|---|
| ऊंचाई | 11.8m |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001 |
| वेल्डिंग मानक | AWS D1.1 |
| सहनशीलता | +/- 2% |
| उत्पाद का नाम | खनन उद्योग के लिए जस्ती स्टील पोल 6.9kv पावर लाइन पोल / स्टील यूटिलिटी पोलles |
|---|---|
| ऊंचाई | 11.8m |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001 |
| वेल्डिंग मानक | AWS D1.1 |
| सहनशीलता | +/- 2% |
| प्रोडक्ट का नाम | ट्रांसमिशन लाइन के लिए 132KV 16m जस्ती स्टील पोल स्टील ट्यूबलर पोल |
|---|---|
| कद | 11.8m |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001 |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी1.1 |
| सहनशीलता | +/- 2% |
| उत्पाद का नाम | ओवरहेड परियोजना के लिए एंटी-विंड क्षमता 36.9m/s के साथ 11m 33kv गैल्वेनाइज्ड ट्रांसमिशन लाइन पोल |
|---|---|
| ऊँचाई | 11.8 मी |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001 |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी1.1 |
| सहिष्णुता | +/- 2% |
| Product Name | octagonal or polygonal low voltage round tapered steel poles |
|---|---|
| Height | 11.8m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Product Name | Steel Terminal Power Pole Galvanized Steel Pole In China |
|---|---|
| Height | 11.8m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Product Name | 16m 13kv Steel Pole Galvanized Steel Pole for mining industry |
|---|---|
| Height | 11.8m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Product Name | 11.9m Height Spray Paint Galvanised Steel Poles For Transmission Equipment |
|---|---|
| Height | 11.8m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Product Name | Steel Hot Dip Galvanized Steel Pole For Transmission Power Distribution 30 - 90FT |
|---|---|
| Height | 11.8m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |