| उत्पाद का नाम | फिलिपिन्स में पावर ट्रांसमिशन इलेक्ट्रिकल गैल्वेनाइज्ड स्टील इलेक्ट्रिक पोल |
|---|---|
| ऊँचाई | 16 एम |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001 |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |
| सहिष्णुता | / -2% |
| उत्पाद का नाम | जस्ती स्टील के ट्यूबलर पोल |
|---|---|
| डिजाइन | ग्राहक डिजाइन |
| ऊँचाई | 25ft-70ft |
| वोल्टेज | 132KV |
| इलाज | अस्फ़ाल्ट |
| नाम | 9.4m 11.6m 13.8m 693.23daN इलेक्ट्रिक स्टील पोल फैक्टरी मूल्य |
|---|---|
| डिज़ाइन | 9.4m 11.6 मीटर 13.8 मीटर 693.23daN |
| ऊँचाई | 9.4 मी 11.6 मीटर 13.8 मी |
| Thickenss | 3 मिमी |
| डिजाइन लोड | 693dan |
| हवा की गति | 160km / एच |
|---|---|
| प्रकाश दृढ़ता के ऑप्टिकल विधानसभा | आईपी 65 |
| आकृति | कनोइड, बहु पिरामिड, columniform, पाली |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |
| सहिष्णुता | / -2% |
| कद | 6 मी से 15 मी . तक |
|---|---|
| हवा की गति | 160किमी/घंटा |
| मानक | आईएसओ 9001 |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी1.1 |
| सहनशीलता | +/- 2% |
| Product Name | Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Shape | Polygonal Round |
| Package | Nude |
| Length of per section | Within 14 meter once forming |
| Thickness | 1 mm to 36mm |
| Product Name | 33kv transmission line steel pole tower & Power Transmission Poles |
|---|---|
| galvanization standard | average not less than 86um |
| certificate | ISO BV |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Product Name | Power transmission pole |
|---|---|
| Shape | Octagonal |
| Package | Nude |
| Torlance of dimenstion | +-2% |
| Thickness | 5mm |
| नाम | हथियारों के 3 स्तरों के साथ 12 मीटर अफ्रीका की अनौपचारिकता जस्ती स्टील के खंभे |
|---|---|
| डिज़ाइन | 12 मीटर अफ्रीका में अछूता ध्रुव |
| ऊँचाई | 12 मीटर |
| Thickenss | 3 मिमी |
| डिजाइन लोड | 150 250 450 500 किग्रा |
| सामग्री | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| हवा की गति | 35मी/सेकंड |
| जगह की उत्पत्ति | यिक्सिंग |
| प्रकार | दफ़न |
| भूतल उपचार | गर्म डुबकी गैल्वनीकरण |