| प्रकार | दफन प्रकार |
|---|---|
| पौधे की गहराई | 1.8 मीटर भूमिगत |
| न्यूनतम उपज ताकत | 355 एमपीए |
| ऊंचाई | 8 मी से 27 मी |
| दिखावट | ट्यूबलर, त्रिकोणीय, कोणीय, जाली |
| प्रकार | दफन प्रकार |
|---|---|
| पौधे की गहराई | 1.8 मीटर भूमिगत |
| न्यूनतम उपज ताकत | 355 एमपीए |
| ऊंचाई | 8 मी से 27 मी |
| दिखावट | ट्यूबलर, त्रिकोणीय, कोणीय, जाली |
| उत्पाद का नाम | 8 एम इलेक्ट्रिक पावर पोल |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार | दफन या फ्लैंस प्रकार |
| ऊँचाई | 8 एम से 25 एम |
| वोल्ट | 10kv से 400kv तक |
| उत्पाद फ़ंक्शन | पावर लाइन केबलों का स्टील ब्रैकेट |
| Height | 65ft |
|---|---|
| Design Load in Kg | 300~ 1000 Kg appliced to 50cm from the to pole |
| Minimum yield strength | 345 mpa |
| Sections | Three sections |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| प्रकार | सीधे ध्रुव, तन्यता का खंभा, बारी ध्रुव |
|---|---|
| सूट के लिए | बिजली के वितरण |
| सतह के उपचार | गर्म जस्ती डुबकी |
| पोल का डिजाइन | 8 ग्रेड के भूकंप के खिलाफ |
| डिमेंस्टियन का टोरेंस | - 2% |
| प्रकार | सीधे ध्रुव, तन्यता ध्रुव, ध्रुव बारी |
|---|---|
| सूट के लिए | इलेक्ट्रिकसिटी वितरण |
| सतह के उपचार | गर्म जस्ती डुबकी |
| ध्रुव का डिजाइन | 8 ग्रेड के भूकंप के खिलाफ |
| Dimenstion की तृप्ति | - 2% |
| नाम | 86KV जस्ती 11 मीटर उच्च तन्य विद्युत शक्ति ध्रुव |
|---|---|
| सामग्री | एएसटीएम 572 ग्रेड 50 यिल्ड ताकत के साथ 345mpa से कम नहीं |
| प्रकार | 86KV जस्ती 11 मीटर उच्च तन्य विद्युत शक्ति ध्रुव |
| आकृति | |
| ऊँचाई | 8-35m |
| Product Name | Electric Power Pole |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 8M to 25M |
| Voltage | 10kv,33kv,69kv,110kv,132kv,220kv,400kv |
| Product Function | Steel bracket of power line cables |
| Pole Shape | Conical,Octagonal,Round |
|---|---|
| Thickness | 2.5mm,2.75mm,3mm |
| Height | 8M to 25M |
| Voltage | 10kv,33kv,69kv,110kv,132kv,220kv,400kv |
| Application | 10kv-220kv transmission line |
| Package | Naked Package |
|---|---|
| Burial Length | 2000mm under the ground |
| Minimum yield strength | 450 mpa |
| Voltage | 10kv-220kv |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |