| Product Name | Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| Product Name | Steel Utility Poles |
|---|---|
| Application | Power Transmission Line |
| Thickness | 1 mm to 36mm |
| Surface Treatment | Hot Dip Galvanized |
| Power Capacity | 10kV to 220kV |
| उत्पाद का नाम | स्टील उपयोगिता ध्रुवों |
|---|---|
| आवेदन | पावर ट्रांसमिशन लाइन |
| मोटाई | 1 मिमी से 36 मिमी |
| सतह के उपचार | गर्म जस्ती डुबकी |
| शक्ति क्षमता | 10kV से 220kV |
| MOQ | एक कंटेनर या नमूने |
|---|---|
| आकार | शंकु, बहु-पिरामिड, स्तंभकार, बहुभुज या शंक्वाकार |
| शक्ति | 10kv ~ 550kv |
| मूल्य शर्त | EXW, एफओबी, सीएफआर या सीआईएफ |
| सहनशीलता | +/- 2% |
| एमओक्यू | एक कंटेनर या नमूने |
|---|---|
| आकार | कनॉइड, मल्टी-पिरामिडल, कॉलमनिफॉर्म, पॉलीगोनल या शंक्वाकार |
| Power | 10kv~550kv |
| Price Term | EXW, FOB, CFR or CIF |
| Tolerance | +/-2% |
| Type | Burial Type |
|---|---|
| Plant depth | 1.8m underground |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Height | 8m to 27m |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| Product Name | 11.8M Electric Pole |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 11.8M |
| Voltage | 132kv |
| Treatment | Bitumen |
| शैली | बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया |
|---|---|
| सतह के उपचार | गर्म जस्ती डुबकी |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| पोल का डिजाइन | 8 ग्रेड के भूकंप के खिलाफ |
| डिमेंस्टियन का टोरेंस | - 2% |
| शैली | बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया |
|---|---|
| सतह के उपचार | गर्म जस्ती डुबकी |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| ध्रुव का डिजाइन | 8 ग्रेड के भूकंप के खिलाफ |
| Dimenstion की तृप्ति | - 2% |
| प्रकार | दफन प्रकार |
|---|---|
| पौधे की गहराई | 1.8 मीटर भूमिगत |
| न्यूनतम उपज ताकत | 355 एमपीए |
| ऊंचाई | 8 मी से 27 मी |
| दिखावट | ट्यूबलर, त्रिकोणीय, कोणीय, जाली |