| आयाम की सहनशीलता | +- 2% |
|---|---|
| पवन प्रतिरोध | 3-500 किमी/घंटा |
| सामग्री | GR50 GR65 S500 S355 |
| ऊंचाई | कस्टम डिज़ाइन इलेक्ट्रिक 6m 8m गार्डन लाइट पवन प्रतिरोध 35m/s के साथ |
| वेल्डिंग | वेल्डिंग सीडब्ल्यूबी के अंतर्राष्ट्रीय वेल्डिंग मानक के साथ पुष्टि करता है |
| सामग्री | Q345 |
|---|---|
| मोटाई | 5 मिमी |
| ऊंचाई | 10M |
| वेल्डिंग | एडब्ल्यूएस डी1.1 |
| उपचार की सतह | गर्म डुबकी गैल्वनीकरण |
| उत्पाद का नाम | 110kv 25m |
|---|---|
| डिजाइन | ग्राहक डिजाइन |
| ऊँचाई | 7M-30M |
| वोल्टेज | 132KV |
| इलाज | अस्फ़ाल्ट |
| Product Name | 8M Electric Power Pole |
|---|---|
| Product Type | Burial or flance type |
| Height | 8M to 25M |
| Voltage | 10kv to 400kv |
| Product Function | Steel bracket of power line cables |
| Product Name | Customized 110KV Polygonal Electric Utility Steel Tubular Poles |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 25FT-70FT |
| Voltage | 110kv |
| Treatment | Bitumen |
| सामग्री | औसत कोटिंग 345mpa से कम नहीं |
|---|---|
| जीवन काल | 50 साल |
| वेल्डिंग | AWSD1.1, प्रवेश दर 100% |
| सतह का उपचार | गर्म स्नान गैल्वनीकरण |
| आकार | कॉनॉइड, मल्टी-पाइरामाइडल, कॉलमीनफॉर्म, पॉलीगोनल या शंक्वाकार |
| Product Name | Electrical Power Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| सामग्री | S355JR |
|---|---|
| आवेदन | बिजली वितरण |
| मोटाई | 2.5-10mm |
| आकार | बहुभुज |
| बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया | एएसटीएम A123, औसत सहवास 85um से कम नहीं है |
| सामग्री | S355JR |
|---|---|
| आवेदन | बिजली वितरण |
| मोटाई | 2.5-10mm |
| आकार | बहुभुज |
| बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया | एएसटीएम A123, औसत सहवास 85um से कम नहीं है |
| Product Name | Single Circuit Angle Type Steel Tubular Pole |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 25ft |
| Voltage | 69kv |
| Treatment | Bitumen |