| Product Name | Durable 8m standard Traffic Light Pole With Double Arm / Single Arm |
|---|---|
| style | as per customer request |
| certificate | ISO 9001 |
| Warranty | 25 Years |
| baseplate | 600*600*20mm |
| Item Name | Traffic Signal Light Pole |
|---|---|
| Application | traffic mast arm pole |
| Arm Type | Single Arm,Double Arm |
| Traffic Light | Customized |
| Surface Treatment | Galvanization |
| सूट के लिए | विद्युत वितरण |
|---|---|
| आकृति | कोनोइड, बहु-पिरामिड, कॉलिफॉर्म, बहुभुज या शंक्वाकार |
| पावर | 10kv ~ 550kv |
| हवा की गति | 160 किमी / घंटा, 30 मी / एस |
| सहिष्णुता | / -2% |
| सामग्री | उपज शक्ति 235mpa से कम नहीं |
|---|---|
| प्रकार | निकला हुआ किनारा प्रकार |
| ऊंचाई | 6 मी 7 मी 8 मी |
| मोटाई | 4 मिमी 3 मिमी 2.75 मिमी |
| आयाम की सहनशीलता | +- 2% |
| Product Name | Have Stock For 30FT & 35FT Galvanized Steel Pole With ASTM A123 Standard |
|---|---|
| Height | 11.8m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| उत्पाद का नाम | 11.8 मीटर स्टील ट्रांसमिशन डंडे पावर ट्रांसमिशन डंडे के लिए 30ft और 35ft |
|---|---|
| ऊँचाई | 11.8m |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001 |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |
| सहिष्णुता | / -2% |
| उत्पाद का नाम | ट्रांसमिशन लाइन के लिए बिटुमेन के साथ 69kv जस्ती विद्युत स्टील पोल |
|---|---|
| ऊंचाई | 11.8m |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001 |
| वेल्डिंग मानक | AWS D1.1 |
| सहनशीलता | +/- 2% |
| उत्पाद का नाम | 25m 45m 50m जाली टॉवर मध्यम वोल्टेज इलेक्ट्रिक ट्रांसमिशन लाइन स्टील पोल |
|---|---|
| गैल्वनीकरण मानक | एएसटीएम A123 |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001 |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी1.1 |
| सहनशीलता | +/- 2% |
| उत्पाद का नाम | एएसटीएम ए 123 मानक के साथ 35 एफटी वाणिज्यिक लाइट जस्ती स्टील पोल |
|---|---|
| ऊंचाई | 11.8m |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001 |
| वेल्डिंग मानक | AWS D1.1 |
| सहनशीलता | +/- 2% |
| Product Name | 35FT Commercial Light Galvanized Steel Pole With ASTM A123 Standard |
|---|---|
| Height | 11.8m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |