| सतह का उपचार | किसी धातु को गर्म रसायन में डुबाकर परत चढ़ाना |
|---|---|
| प्रकार | सीधे पोल, तन्यता पोल, मोड़ पोल |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| शक्ति | 10kv ~ 550kv |
| के लिए सूट | बिजली वितरण |
| प्रकार | सीधे ध्रुव, तन्यता ध्रुव, ध्रुव बारी |
|---|---|
| सूट के लिए | इलेक्ट्रिकसिटी वितरण |
| सतह के उपचार | गर्म जस्ती डुबकी |
| ध्रुव का डिजाइन | 8 ग्रेड के भूकंप के खिलाफ |
| Dimenstion की तृप्ति | - 2% |
| नाम | एफआरपी के साथ 9 एम 3.8 मिमी इलेक्ट्रिक मलेशिया उपयोगिता पावर पोल |
|---|---|
| डिज़ाइन | 9 मी 3.8 मिमी |
| ऊँचाई | 12 मीटर |
| Thickenss | 3.8 मिमी |
| डिजाइन लोड | 150 250 450 500 किग्रा |
| सतह के उपचार | गर्म जस्ती डुबकी |
|---|---|
| प्रकार | सीधे पोल, तन्यता पोल, मोड़ पोल |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| पावर | 10kv ~ 550kv |
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| नाम | उच्च वोल्टेज विद्युत लाइन परियोजना के लिए 69kv 138kv 220kvOverhead पावर ट्रांसमिशन पोल |
|---|---|
| डिज़ाइन | 9 मी 3.8 मिमी |
| ऊंचाई | 6-40m |
| thickenss | 2.5 मिमी-40mm |
| डिजाइन लोड | 2KN-100KN |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Design load in kg | 300~1000kg applicated to 50cm from the top |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Suit for | electricity distribution |
| शक्ति | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| डिजाइन भार किग्रा | 300~1000 किग्रा ऊपर से 50 सेमी तक लगाया गया |
| नामित वोल्टेज | 10kv ~ 550kv |
| सतह उपचार | हॉट डिप गैल्वनीकरण (एएसटीएम ए123) |
| के लिए सूट | विद्युत ऊर्जा पारेषण और वितरण |
| प्रकार | सीधे पोल, तन्यता पोल, मोड़ पोल |
|---|---|
| शैली | बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया |
| जस्ती मानक | एएसटीएम A123 |
| डिमनेशन की पीड़ा | - 2% |
| वेल्डिंग मानक | AWS D 1.1 |
| उत्पाद का नाम | सेल फोन सिग्नल के लिए दूरसंचार एंटीना स्टील मोनो पोल टॉवर ध्रुव |
|---|---|
| आवेदन | संचार वितरण |
| बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया | एएसटीएम ए 123 |
| सतह के उपचार | गर्म डुबकी गैल्वनाइजेशन |
| आयाम पर्णलस | - 2% |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| tolerance | +/-2% |