| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| tolerance | +/-2% |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Suit for | electriccity distribution |
| Surface treatment | hot dip galvanized |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| ऊंचाई | 15 |
|---|---|
| शक्ति | 10-550kv |
| मंडी | बांग्लादेश |
| मोटाई | 4 मिमी / 5 मिमी |
| सामग्री | GR65 कम ताकत 460mpa से कम नहीं है |
| आयाम की सहनशीलता | +- 2% |
|---|---|
| हवा प्रतिरोध | 3-500 किमी/घंटा |
| सामग्री | GR50 GR65 S500 S355 |
| ऊँचाई | 11 मी |
| वेल्डिंग | वेल्डिंग सीडब्ल्यूबी के अंतर्राष्ट्रीय वेल्डिंग मानक के साथ पुष्टि करता है |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | +-2% |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Suit for | electricity distribution |
| Surface treatment | hot dip galvanized |
|---|---|
| Style | galvanization |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Power | 10kv~550kv |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| सतह के उपचार | गर्म जस्ती डुबकी |
|---|---|
| शैली | बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| पावर | 10kv ~ 550kv |
| डिमेंस्टियन का टोरेंस | - 2% |
| पावर | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| टेंलेंस ऑफ डिमेंस्टियन | -2% |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| सतह के उपचार | गर्म डुबकी गैल्वनाइजेशन |
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| ऊँचाई | 20-40मी |
|---|---|
| मोटाई | 1-30 मिमी |
| डिजाइन | भूकंप के 8 ग्रेड के खिलाफ |
| रंग | सफेद चांदी |
| वेल्डिंग | एडब्लूएस डी1.1 |
| Surface treatment | hot dip galvanized |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Power | 10kv~550kv |
| Suit for | electricity distribution |