| Surface treatment | hot dip galvanized |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Power | 10kv~550kv |
| Suit for | electricity distribution |
| Surface treatment | hot dip galvanized |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Power | 10kv~550kv |
| Suit for | electricity distribution |
| Surface treatment | hot dip galvanized |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Power | 10kv~550kv |
| Suit for | electricity distribution |
| सतह के उपचार | गर्म जस्ती डुबकी |
|---|---|
| प्रकार | सीधे ध्रुव, तन्यता का खंभा, बारी ध्रुव |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| पावर | 10kv ~ 550kv |
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| प्रकार | सीधे ध्रुव, तन्यता का खंभा, बारी ध्रुव |
|---|---|
| सूट के लिए | बिजली के वितरण |
| सतह के उपचार | गर्म जस्ती डुबकी |
| पोल का डिजाइन | 8 ग्रेड के भूकंप के खिलाफ |
| डिमेंस्टियन का टोरेंस | - 2% |
| सतह के उपचार | गर्म जस्ती डुबकी |
|---|---|
| प्रकार | सीधे ध्रुव, तन्यता ध्रुव, ध्रुव बारी |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| पावर | 10kv ~ 550kv |
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| सतह के उपचार | गर्म जस्ती डुबकी |
|---|---|
| प्रकार | सीधे पोल, तन्यता पोल, मोड़ पोल |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| पावर | 10kv ~ 550kv |
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| ऊँचाई | 15 |
|---|---|
| शक्ति | 10-550 केवी |
| बाजार | बांग्लादेश |
| मोटाई | 4मिमी/5मिमी |
| सामग्री | GR65 उपज शक्ति 460mpa से कम नहीं |
| सामग्री | स्टील, GR65, न्यूनतम उपज शक्ति के साथ 460mpa |
|---|---|
| आवेदन पत्र | इलेक्ट्रिक पावर ट्रांसमिशन और वितरण |
| सतह का उपचार | ASTM123 के बाद हॉट डिप जस्ती, हॉट-डिप-जस्ती |
| रंग | ग्राहक अनुरोध |
| ऊंचाई | ग्राहक द्वारा आवश्यक |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Suit for | electricity distribution |
| Shape | conoid, multi-pyramidal, columniform, polygonal or conical |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |