| उत्पाद का नाम | 25m 45m 50m जाली टॉवर मध्यम वोल्टेज इलेक्ट्रिक ट्रांसमिशन लाइन स्टील पोल |
|---|---|
| गैल्वनीकरण मानक | एएसटीएम A123 |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001 |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी1.1 |
| सहनशीलता | +/- 2% |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Suit for | electricity distribution |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Power | 10kv~550kv |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| Height | 11M |
|---|---|
| Pole material | steel plate |
| Minimum yield strength | 460mpa |
| Usage | electric power transmission line |
| Connection Type | burial or flange type |
| उत्पाद का नाम | स्टील उपयोगिता ध्रुव |
|---|---|
| आवेदन | विद्युत संचरण |
| जस्तीकरण मोटाई | औसत 86μm |
| मानक | आईएसओ |
| समय उठा | 50 साल |
| Product Name | Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 7m-30m |
| Voltage | 10kv,33kv,69kv,110kv,132kv,220kv,400kv |
| Treatment | Bitumen |
| प्रकार | दफन प्रकार |
|---|---|
| पौधे की गहराई | 1.8 मीटर भूमिगत |
| न्यूनतम उपज ताकत | 355 एमपीए |
| ऊंचाई | 8 मी से 27 मी |
| दिखावट | ट्यूबलर, त्रिकोणीय, कोणीय, जाली |
| उत्पाद का नाम | विद्युत इस्पात उपयोगिता डंडे |
|---|---|
| आवेदन | विद्युत शक्ति संचरण |
| वेल्डिंग मानक | AWS D 1.1 |
| आकार | बहुभुज |
| वारंटी समय | पन्द्रह साल |
| Product Name | 110KV 25M |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 7m-30m |
| Voltage | 132kv |
| Treatment | Bitumen |
| उत्पाद का नाम | बिजली ट्यूबलर स्टील संरचना विद्युत पारेषण ध्रुव 33 किवी लाइन सरणी टॉवर |
|---|---|
| डिज़ाइन | ग्राहक डिजाइन |
| ऊँचाई | 25ft-70ft |
| वोल्ट | 69kV |
| उपचार | अस्फ़ाल्ट |
| उत्पाद का नाम | 11.8 एम इलेक्ट्रिक पोल |
|---|---|
| डिज़ाइन | ग्राहक डिजाइन |
| ऊँचाई | 11.8m |
| वोल्ट | 132kv |
| उपचार | अस्फ़ाल्ट |