| उत्पाद का नाम | 11.8 एम इलेक्ट्रिक ध्रुव |
|---|---|
| डिज़ाइन | ग्राहक डिजाइन |
| ऊँचाई | 11.8m |
| वोल्ट | 132kv |
| उपचार | अस्फ़ाल्ट |
| उत्पाद का नाम | 11.8M इलेक्ट्रिक पोल |
|---|---|
| डिज़ाइन | ग्राहक डिजाइन |
| ऊँचाई | 11.8m |
| वोल्ट | 132kv |
| उपचार | अस्फ़ाल्ट |
| ध्रुव आकृति | अष्टकोणीय, द्वादशभुज, Hexadecagon |
|---|---|
| ऊंचाई | 25 फीट से 75 फीट |
| सतह का उपचार | गैल्वनीकरण या ब्यूटिअम |
| वोल्टेज | 10kv-220KV |
| दिखावट | ट्यूबलर, त्रिकोणीय, कोणीय, जाली |
| Transmisson Line | 69kv |
|---|---|
| Usage | High Voltage Transmission Lines |
| Minimum yield strength | 345 mpa |
| Height | 30FT |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| Product Name | Customized Multi-Circuit Angle Type Electric Steel Tubular Poles Q235 Steel |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 25FT-70FT |
| Voltage | 110kv |
| Treatment | Bitumen |
| उत्पाद का नाम | इलेक्ट्रिक स्ट्रक्चर खड़ा करने के लिए 25 मीटर 30 मीटर 50 मीटर गैल्वनाइज्ड इलेक्ट्रिसिटी पाइलॉन लाइन |
|---|---|
| ऊंचाई | 11.8 मी |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001 |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी1.1 |
| सहनशीलता | +/- 2% |
| Welding | AWS D1.1 |
|---|---|
| material | Q345 |
| Delivery | 20-30 days |
| Supply Ability | 2000pcs per week |
| ब्रांड नाम | MilkyWay |
| Package | Naked Package |
|---|---|
| Burial Length | 2000mm under the ground |
| Minimum yield strength | 450 mpa |
| Voltage | 10kv-220kv |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| Product Name | Mono Pole Tower |
|---|---|
| Material | Q345,Q235,Gr50 |
| Structures | Self-supporting tower |
| Tower Type | Triangular or Square |
| Welding standard | AWS D 1.1 /BS EN 1011-1,BS EN 1011-2 |
| उत्पाद का नाम | मोनो पोल टॉवर |
|---|---|
| आवेदन | संचार खंडन |
| अनुभाग | तीन खंड |
| ऊँचाई | 15 मीटर से 65 मीटर |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी 1.1 / बी एस एन 1011-1, बीएस एन 1011-2 |