| Product Name | 110KV 25M |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 7m-30m |
| Voltage | 132kv |
| Treatment | Bitumen |
| Product Name | 1.1 Safety Factor |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 7m-30m |
| Voltage | 132kv |
| Treatment | Bitumen |
| Product Name | 11.8M Electric Pole |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 11.8M |
| Voltage | 132kv |
| Treatment | Bitumen |
| Product Name | 11.8M Electric Pole |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 11.8M |
| Voltage | 132kv |
| Treatment | Bitumen |
| उत्पाद का नाम | बिजली का खंभा |
|---|---|
| जीवन काल | 50 साल |
| डिज़ाइन | स्वनिर्धारित |
| warrenty | पन्द्रह साल |
| गैल्वनीकरण का मानक | एएसटीएम ए 123 |
| सामग्री | स्टील, GR65, मिमिनम यील्ड स्ट्रेंथ 460mpa के साथ |
|---|---|
| आवेदन पत्र | इलेक्ट्रिक पावर ट्रांसमिशन और वितरण |
| सतह का उपचार | ASTM123 के बाद हॉट डिप जस्ती, हॉट-डिप-जस्ती |
| रंग | ग्राहक अनुरोध |
| कद | ग्राहक द्वारा आवश्यक |
| Type | Burial Type |
|---|---|
| Plant depth | 1.8m underground |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Height | 8m to 27m |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| प्रकार | ट्रांसमिशन के लिए 27.5 मीटर 60KN GR65 सामग्री उपयोगिता शक्ति पोल |
|---|---|
| शैली | बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया |
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| वेल्डिंग मानक | AWS D 1.1 |
| ऊँचाई | 45 फीट 50 फीट |
| उत्पाद का नाम | स्टील यूटिलिटी पोल |
|---|---|
| आवेदन | ट्रान्समिशन लाइन |
| डिज़ाइन | स्वनिर्धारित |
| सतह का उपचार | गर्म स्नान गैल्वनीकरण |
| वेल्डिंग मानक | AWS D1.1 |
| प्रकार | बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया |
|---|---|
| अंदाज | किसी धातु को गर्म रसायन में डुबाकर परत चढ़ाना |
| वेल्डिंग मानक | AWS D 1.1 |
| पोल का डिजाइन | 8 ग्रेड के भूकंप के खिलाफ |
| डिमनेशन की पीड़ा | + - 2% |