| प्रकार | बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया |
|---|---|
| शैली | गर्म जस्ती डुबकी |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |
| ध्रुव का डिजाइन | 8 ग्रेड के भूकंप के खिलाफ |
| Dimenstion की तृप्ति | - 2% |
| Type | galvanization |
|---|---|
| Style | hot dip galvanized |
| Welding standard | AWS D 1.1 |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| प्रोडक्ट का नाम | इस्पात उपयोगिता ध्रुव |
|---|---|
| आवेदन | 69KV विद्युत विद्युत वितरण |
| गुणवत्ता नियंत्रण | आईएसओ 9001-2008 |
| वेल्डिंग मानक | एडब्ल्यूएस डी 1.1 |
| सतह का उपचार | एचडीजी |
| प्रकार | 45FT 50FT HT प्रकार एनजीसीपी उपयोगिता पोल थ्रू फिलीपींस अनुमोदित आपूर्तिकर्ता के लिए |
|---|---|
| शैली | बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया |
| हवा की गति | 160 किमी / घंटा, 30 मी / एस |
| डिमनेशन की पीड़ा | - 2% |
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| सामग्री | S355JR |
|---|---|
| आवेदन | बिजली वितरण |
| मोटाई | 2.5-10mm |
| आकार | बहुभुज |
| बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया | एएसटीएम A123, औसत सहवास 85um से कम नहीं है |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Style | galvanization |
| Wind speed | 160km/h |
| Torlance of dimenstion | +- 2% |
| Suit for | electricity distribution |
| Style | galvanization |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanized |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Style | galvanization |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Suit for | electricity distribution |
| उत्पाद का नाम | 69KV Q345 एनईए मानक जस्ती विद्युत इस्पात बिजली के खंभे |
|---|---|
| शक्ति | 69kV |
| सामग्री | GR50 |
| सतह का उपचार | गर्म स्नान गैल्वनीकरण |
| वेल्डिंग मानक | AWS D 1.1 |
| Height | 25FT-45FT |
|---|---|
| Pole Shape | Hexadecagon |
| Minimum yield strength | 345 mpa |
| Load | 5KN |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |