| सामग्री | क्यू 345, क्यू 235 |
|---|---|
| शैली | बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया |
| किलो में डिजाइन लोड | 300 ~ 1000 किलोग्राम से ध्रुव तक 50 सेमी तक पहुंचाया गया |
| Dimenstion की उदासीनता | - 2% |
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| Product Name | Steel Electric Power Poles |
|---|---|
| Application | Electric Power Distribution |
| Surface treatment | galvanization |
| Welding standard | AWS D 1.1 /BS EN 1011-1,BS EN 1011-2 |
| Galvanization standard | ASTM A 123 |
| Transmisson Line | 132kv |
|---|---|
| Accessories | Climb,earth rod,insulators |
| Minimum yield strength | 345 mpa |
| Standard | AWS D1.1 Welding |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| सामान | चढ़ो, पृथ्वी की छड़ी, इंसुलेटर |
|---|---|
| न्यूनतम उपज ताकत | 345 एमपीए |
| मानक | AWS D1.1 वेल्डिंग |
| एंकर बोल्ट | अनुकूलन उपलब्ध |
| सतह के उपचार | गर्म स्नान गैल्वनीकरण |
| Pole Shape | Octagonal,Dodecagon,Hexadecagon |
|---|---|
| Height | 25ft to 75ft |
| Surface treatment | galvanization or butiuem |
| Voltage | 10kv-220kv |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| Transmisson Line | 132kv |
|---|---|
| Accessories | Climb,earth rod,insulators |
| Minimum yield strength | 345 mpa |
| Standard | AWS D1.1 Welding |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| प्रकार | सीधे ध्रुव, तन्यता ध्रुव, ध्रुव बारी |
|---|---|
| उपचार | बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया |
| हवा की गति | 44m / s |
| Dimenstion की उदासीनता | - 2% |
| सॉफ्टी कारक | 1.8 |
| उत्पाद का नाम | 8 एम इलेक्ट्रिक पावर पोल |
|---|---|
| उत्पाद प्रकार | दफन या फ्लैंस प्रकार |
| ऊँचाई | 8 एम से 25 एम |
| वोल्ट | 10kv से 400kv तक |
| उत्पाद फ़ंक्शन | पावर लाइन केबलों का स्टील ब्रैकेट |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Treatment | galvanization |
| Wind speed | 44m/s |
| Torlance of dimenstion | +- 2% |
| Safty factor | 1.8 |
| Pole Shape | Conical,Octagonal,Round |
|---|---|
| Thickness | 2.5mm,2.75mm,3mm |
| Height | 8M to 25M |
| Voltage | 10kv,33kv,69kv,110kv,132kv,220kv,400kv |
| Application | 10kv-220kv transmission line |