| शैली | बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया |
|---|---|
| सतह के उपचार | गर्म जस्ती डुबकी |
| मोटाई | 1 मिमी से 30 मिमी |
| पोल का डिजाइन | 8 ग्रेड के भूकंप के खिलाफ |
| डिमेंस्टियन का टोरेंस | - 2% |
| सामग्री | Q345 |
|---|---|
| लंबाई | 45FT |
| मोटाई | 3 मिमी |
| हवा की गति | 30मी/सेकंड |
| प्रकाश स्थिरता की ऑप्टिकल असेंबली | आईपी65 |
| Style | galvanization |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanized |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| सामग्री | उपज ताकत 345mpa से कम नहीं है |
|---|---|
| आवेदन | बिजली वितरण |
| मोटाई | 2.5-10mm |
| आकार | बहुभुज |
| बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया | एएसटीएम A123, औसत सहवास 85um से कम नहीं है |
| Style | hot dip galvanized |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolance of dimenstion | +-2% |
| Shape | conoid ,multi-pyramidal,columniform,polygonal or conical |
| Material | Q345, Q235 |
|---|---|
| Style | galvanization |
| Design load in kg | 300~ 1000 Kg appliced to 50cm from the to pole |
| Torlance of dimenstion | +- 2% |
| Suit for | electricity distribution |
| सामग्री | क्यू 345, क्यू 235 |
|---|---|
| शैली | बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया |
| किलो में डिजाइन लोड | 300 ~ 1000 किलोग्राम से ध्रुव तक 50 सेमी तक पहुंचाया गया |
| Dimenstion की उदासीनता | - 2% |
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| सामग्री | क्यू 345, क्यू 235 |
|---|---|
| शैली | बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया |
| किलो में डिजाइन लोड | 300 ~ 1000 किलोग्राम से ध्रुव तक 50 सेमी तक पहुंचाया गया |
| Dimenstion की उदासीनता | - 2% |
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| सामग्री | क्यू 345, क्यू 235 |
|---|---|
| शैली | बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया |
| किलो में डिजाइन लोड | 300 ~ 1000 किलोग्राम से ध्रुव तक 50 सेमी तक पहुंचाया गया |
| Dimenstion की उदासीनता | - 2% |
| सूट के लिए | बिजली वितरण |
| सामग्री | क्यू 345, क्यू 235 |
|---|---|
| शैली | बिजली से धातु चढ़ाने की क्रिया |
| किलो में डिजाइन लोड | 300 ~ 1000 किलोग्राम से ध्रुव तक 50 सेमी तक पहुंचाया गया |
| Dimenstion की उदासीनता | - 2% |
| सूट के लिए | बिजली वितरण |